Надежда Шустова

У меня в аквариуме живут-мраморные раки-так вот -один из них ,заложил вход в пещеру камнями-как думаете -что он задумал? прошу отвечать тех -кто имеет таковых!

−1
Ответы
Сергей Ларичев

Может быть будет панцирь менять, а может быть и откладывать икру, но скорее всего вариант первый.

Надежда Шустова

вы правы-т к шкуру сменил уже...

Эвелина

Забаррикадировался,)))) простите не устояла ,понравился вопрос

Эвелина

Да!!!!!! Да вы что!!!! Увидите маленьких рачков.

Эвелина

Супер. Я такого ещё не видела .и они выживут все?

Надежда Шустова

самые сильные-естественный отбор

Эвелина

Ну да ка в жизни так и в ореале

Эвелина

У меня были живородчщие гупии ,так их нужно было отсаживать ,мамка всех съедала

Надежда Шустова

гуппи тоже есть-из помета-выжили трое-зато -это сильнейшие...

Андрей

Может икру отложил?

Андрей

О и появятся маленькие рачки🖼

Андрей

ну да они необычные -все эти рачки

Надежда Шустова

а у вас они живут сколько лет ? какое потомство было?

Андрей

это не совсем у меня - это на работе ну у них если всё как нужно получается то очень очень много рачков