Надежда Шустова

У меня в аквариуме живут-мраморные раки-так вот -один из них ,заложил вход в пещеру камнями-как думаете -что он задумал? прошу отвечать тех -кто имеет таковых!

–1
Ответы
Сергей Ларичев

Может быть будет панцирь менять, а может быть и откладывать икру, но скорее всего вариант первый.

Надежда Шустова

вы правы-т к шкуру сменил уже...

Сергей Ларичев

Слава Богу и дай ему Бог!

Эвелина

Забаррикадировался,)))) простите не устояла ,понравился вопрос

Надежда Шустова

самые сильные-естественный отбор

Эвелина

Ну да ка в жизни так и в ореале

Эвелина

У меня были живородчщие гупии ,так их нужно было отсаживать ,мамка всех съедала

Надежда Шустова

гуппи тоже есть-из помета-выжили трое-зато -это сильнейшие...

Ма
Малышка

а на форумах не подумали поискать?

Fr
Franck

Может сварим их, я пиво принесу

Nikola Mahkov

-жемчуг откладывать!--

Надежда Шустова

он не ракушка

Nikola Mahkov

-так откладывает--

Андрей

Может икру отложил?

Андрей

🖼

Надежда Шустова

здорово правда?

Андрей

ну да они необычные -все эти рачки

Надежда Шустова

а у вас они живут сколько лет ? какое потомство было?

Андрей

это не совсем у меня - это на работе ну у них если всё как нужно получается то очень очень много рачков

Antitролль. Игорь

Какает🙄🤷‍♂️

Вера Ерошенко

Жениться?