Аг
Агент

Как ущерб украинских дельцов может быть взыскан с России, если Гаагский суд принадлежность Крыма России не признает? На каком основании вменять нам имущественные иски, если по мнению Гааги Крым юридически до сих пор входит в Украину? Значит, тогда и надо спрашивать с Украины за то, что она допускает на ее территории какие-то неправомочные действия посторонней стороны!

Ответы
Ма
Майя

То есть за украденное надо взыскивать с хозяина, потому что грабителя впустил?

Ма
Майя

с какой стати ты требуешь от Украины большей честности , чем от своей страны? Власть там такая же вороватая. Народ старается что- то изменить -- и дай ему Б-г силы.

Аг
Агент

народ...типо иудеи правительства или галитчане -селюки....видно за независимость чего народ...народ тянет в средние века...уже у городов центрального отопления нет...скоро и освещения

Ма
Майя

твой национализм русский чем отличается от фашисткого?

Аг
Агент

а вы знаток фашиского-типо правого сектора или азова

Тина Тим

Вот так потихоньку и признают Крым Российским. Это же признание первое.

Аг
Агент

да

Вл
Владимир

международное право, учебник. Фото на обложке перед Вами. Вопросы?

Виталина

у России за границей есть имущество и финансы. с них и взыщут

Аг
Агент

ужас...и так кредитов набрали-мало что ли денег...бизнес наверно налаживаеться

Виталина

в Крыму остались предприятия. которые принадлежат гражданам Украины. они понесли убытки

Аг
Агент

какие убытки... всё работает пусть пользуются

Виталина

каким образом? национализировано

Аг
Агент

..вот видите социализм...как в швециии....вернули татарам

Владимир Н

Согласен. В Гааге мозги явно набекрень!