Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А вы еще елку не выбросили ?

Ответы
Светлана Дзюнзя

Ёлку ставим искусственную, большую, с подсветкой и лампочками, нечего тайгу губить, и так за всю жизнь только нашей семьёй срублено ёлок, хотя лесничества до сих пор выписывают ёлки, т.е. под Новый год, уже и леса то скоро не будет, все пилят и пилят, кругом лысые горы

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТЮЮЮЮЮ..., СКОРО ОТ ТАЙГИ НИЧО НЕ ОСТАНЕТСЯ , НЕ ТО, ЧТО В КАКОМ ТО ЛЕСНИЧЕСТВЕ.....

Светлана Дзюнзя

Уже ничего нет... Почти нет

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ото ж то ! печально...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я купил для близких искусственные елочки с посеребренными веточками и с игрушками из хрусталя Сваровского... 90 см. По 7 хрустальных игрушек на каждой елочке (+ еще и свои игрушки!) и хрустальная звезда на верхушке! Жалко выбрасывать-то!!!😀 😉

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ТАКУЮ НЕТ КОНЕЧНО !

Макс Претор

Идет суд. Дело о разводе. Судья: супруг, поясните суду ваши мотивы для развода. Мужик: ваша честь, посудите сами - во всей стране праздник 1 мая, все люди гуляют, пьют, а жена все нудит: вынеси елку, вынеси елку.

Макс Претор

https://www.liveinternet.ru/users/3824100/post385576494/

Василий Зинченко

Дык жена же все нудит и нудит, уже на зло буду еще месяц не выбрасывать😆 😆 😆 😆 😆 С Днем Вербного воскресения!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Как то странно все в этом мире , на улице зимняя погода, даже елку выбрасывать многие не хотят, хотя март закончился , и надо ж такому случиться сегодня вербное воскресенье, с чем вас и я поздравляю, совпал с днем дурака , но мы будем все таки праздновать святой праздник , а не от лукавого !, правда ?

Василий Зинченко

Давайте просто радоваться жизни, не запирая себя в какие либо рамки и правила!!! Всего доброго, радости и улыбок!!!

Василий Зинченко

Хорошего настроения!!! и Держите улыбку шире!!!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Спасибо ! и вам всего наилучшего 😄 👍 🤝

На
Натусечка

А вы хотите помочь мне ее вынести или взять к себе домой. Вы сначала решите вопрос зачем вам она, а потом задавайте вопросики)))))

На
Натусечка

Оооо, странно как-то , но раз так решли, то забирайте и готовте)))

На
Натусечка

Пожалуйста)))

Eвгений Lev

Смотрю на аватарку и думаю - чем же надо было напоить кота , что его так торкнуло. Судя по всему валерьянка вчерашний день )))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОЙ, МААААМОЧКИИИИ, САМ ЦАРЬ, ПРОСТО ЦАРЬ....

Eвгений Lev

Девушка ! Что вы сделали с котом ? Признавайтесь )))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

КАК СТРАШНО ТО , ХВОСТ ТРЯСЕТСЯ

Сергей Федин

В день выборов покинет дом родной.И весь подъезд загажу хвоей.До сентября будут иголки всем напоминать,где палки игде ёлки.

Евгений Менялин

Я искуственную ставлю, на счёт запаха отвечу : опрыскиваю специальными маслами для бани запах еле или сосны , или пихты

Сергей Логинов

На этом форуме, только единицы елки смогли выбросить, остальные их хранят до бесконечности, пока новую не приобретут.

Оксана Назарова

Муж в феврале только уволок, когда я сказала, что если он не выбросит её, то не получит подарок на 23 февраля)))

Николай Новиков

Пластиковая была несколько лет,качественная производства Германии,но отдал другим,мои дети выросли

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕМЕЦКИЕ ВЕЩИ ХОРОШИЕ , У МЕНЯ ИГРУШКИ НА ЕЛКУ НЕМЕЦКИЕ , УЖЕ СОВЕТСКИХ СКОЛЬКО ПЕРЕБИЛОСЬ, А ЭТИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ СТОЛЕТИИ И КАК НОВЫЕ

Владислав Ильмер

Я её не выбросил. Я её 20 числа расчленил. Ветки отправил на настойку, а ствол стоит на балконе.

Cергей Из Сибири

Нет надобности если ёлка такая ...😉
🖼

Виталий Гончар

Пока нет еще не все Новый Год встретили, вьетнамцы только 1 марта, а другие и того позже.

Sergey. Konovalov.

31 марта утром шёл снег я подумал что опять можно и новый год справить 🤔 🎄

Федя Кукин

Нет!! Вынос ёлки в торжественной обстановке состоится 1 мая, во второй половине дня!!

Федя Кукин

А почему во второй половине дня?? Потому что в первой ещё будет по трезвому стыдно!! А вот во второй...уже будет пофиг!!

Станислав

Она у нас искусственная и ждёт своего часа на балконе. Получается что не выбросили.

Юрий Малашкин

на работе еще висит кверху ногами для экономии места , снять трудно без лестницы

Евгений Антонюк

у нас искусственная. еще с моего детства. Я со своей елкой никогда не расстанусь.

Алексей Малахов

Нет. Разобрал и убрал давно. Синтетическая ёлка- первый шаг к резиновой женщине.