Albert Akopyan

Вам бы хотелось отдохнуть в Армении?

Ответы · страница 4
Назым Сапакова

конечно хотелось бы

Albert Akopyan

Претворите желания в реальность!приезжайте ,а я помогу организовать дешевый отпуск.

Назым Сапакова

спасибо, но это возможно только летом

Albert Akopyan

А раньше лета и не получится..Если надумаете пишите мне на мейл akop-47@mail.ru задавайте интересующие Вас вопросы.Если даже Вам не удастся приехать,информация может пригодиться Вашим знакомым,или Вам через год.

Назым Сапакова

хорошо, спасибо, а в среднем во сколько обойдется отдых, например на троих.

Albert Akopyan

На человека 35000руб.на десять дней отдыха.Вам скидка 5000руб за привлечение клиентов! итого 100000руб.Дети до 5 лет бесплатно,до 12 лет 50%скидка.По договоренности,исключив какие то пункты из программы ,можно отдых сделать дешевле на три-четыре тысячи на человека.

Назым Сапакова

понятно, спасибо за информацию

Дана

Скорее "да" чем "нет"!

Albert Akopyan

Ответ истинного дипломата!

Дана

Не у кого мне там отдыхать, но интересно бы было..))

Albert Akopyan

Интересно не то слово,еще никто не уезжал из Армении разочарованным.А отдыхать можете с моей помощью.Я могу организовать ваш отдых:принять,разместить,организовать питание,экскурсии по достопримечательностям..Конечно,если будете одна,вам это обойдется дороже,чем когда приедете в троем.Отдых на десять дней обойдется в среднем 35000руб на человека.Если на отдых приедете в троем Вам будет скидка 5000руб и на троих это будет стоить 100000руб.Я у вас буду и переводчиком и гидом,решу все возникшие в процессе отдыха вопросы.Не заинтересовало?

Albert Akopyan

Где бы Вы не отдыхали,желаю Вам хорошо провести время! Удачи!

Галина Мирошниченко

было бы интересно....

Albert Akopyan

А на практике?Приезжайте,у нас классно! Останетесь довольны.

Галина Мирошниченко

Спасибо за приглашение....

Ан
Ангелина

Хотите пригласить ?

Albert Akopyan

Да,приглашаю в Армению попутешествовать.Я организую туры в северную Армению по доступным ценам.Останетесь довольны,гарантирую!

Валентин

Красивая страна 🙂

Albert Akopyan

Я всю жизнь прожил в Армении,и каждый раз удивляюсь ее красотам.Приезжайте отдыхать,не пожалеете.

Светлана Svetlana

не задумывалась...

Albert Akopyan

Задумайтесь! Вы многое найдете в Армении такого,что нет ннигде в другом месте земли...

Ar@mis Kuralessoff

А там в зад дают ??

Albert Akopyan

А там в зад ибут таких ослов как ты

Ar@mis Kuralessoff

Тебя пи дор я давно имею всего с твоей домовой книгой... и шлюхой которая тебя выплюнала..

Наташа Бондаренко

ура к куму вгости

Albert Akopyan

А кум не догадался пригласить,ведь приглашающий несет все затраты.Назло ему приезжайте за свой счет,пусть ему будет стыдно.Помогу недорого отдохнуть 35000руб с человека (десять незабываемых дней отдыха)

Наталья

А тебе в Украине?

Albert Akopyan

Во первых,поздравляю с днем рождения,(ничего что днем позже?)! Пусть исполнятся Ваши мечты! А сейчас на Ваш вопрос.Да я с удовольствием отдохнул бы в Украине,в молодости бывал и в Киеве,и в Одессе,часто отдыхал в Крыму.

Наталья

Но Крым уже не Украина!!! Спасибо за поздравление,очень приятно!!!Приезжай....!

Albert Akopyan

Когда я ездил,Крым был Украина,и это никому не мешало.Мой друг жил в Добропольском районе донецкой области,я даже не знаю какая у них ситуация..Как все изменилось..А за приглашение спасибо,если дай бог мои дела пойдут на лад и я заработаю денег,обязательно воспользуюсь приглашением..

Наталья

А мы Украинцы,встретим тебя с удовольствием!!!

Albert Akopyan

Мы можем общатья и в моем мире,ведь мы уже друзья!

Светлана Родионова

Это приглашение?

Albert Akopyan

Это реклама моего семейного бизнеса! Соответственно -приглашение.

Светлана Родионова

У вас приятный бизнес.Спасибо за приглашение.

Albert Akopyan

Решайтесь! Я Вам помогу...

Миша Романенко

нет , хотя можно

Albert Akopyan

Миша,прочитав Ваш ответ улыбнулся,было похоже на знаменитое русское "да нет наверно.."

Миша Романенко

🙂 рад что улыбнул ) да меня резко так мотнуло из стороны в сторону , думаю а че нет то DD

Albert Akopyan

Правильно! Приезжайте отдыхать, я помогу организовать недорогой отдых в любое для вас время,хоть на будущий год.Скиньте свой мейл,я вам все подробно напишу,если даже Вам не пригодится,Вы можете поделиться информацией с друзьями,может кого заинтересует..

Саят Члетов

да,хотелось бы

Albert Akopyan

Хотите я помогу с организацией отдыха?

Саят Члетов

если только летом,сейчас ни как

Albert Akopyan

Да,и мне удобно летом,или в любое удобное дла вас время.Пишите мне на akop-47@mail.ru задайте все интересующие вас вопросы,отвечу на все.Если у вас не получится с поездкой,ничего страшного,у вас будет информация,можете приехать на будущий год,а так-же поделиться ею со своими знакомыми,может кого заинтересует..

Саят Члетов

да,хотелось бы получить информацию может и получиться съездить ,и во скока это обойдется мне финансово

Елена М

Да! Очень хочу!

Albert Akopyan

Тогда в путь! А я вам помогу с дешевым отдыхом.согласны?

Елена М

Конечно! Но только через 5 месяцев! Согласны?

Albert Akopyan

В сентябре самый хороший сезон! Пишите мне на мейл akop-47@mail.ru В переписке мы обговорим все детали отдыха Кстати,если вы с собой возьмете еще двоих,то отдых на десять дней Вам обойдется в 30000руб,а остальным -по 35000руб.Вам скидка за клиентов.

Наталья Герус

очень!!!!!!!!!!!!!!!!

Albert Akopyan

Наталья, я могу помочь с организацией доступного по цене отдыха в Армении.Если дадите Ваш мейл,напишу что я предлагаю,а Вы решайте,походит Вам или нет.Вы ничего не теряете,зато у Вас будет информация,которая может пригодиться если не Вам,то Вашим знакомым,друзьям...

Albert Akopyan

Наталья,спасибо за ответ,на днях я вам напишу.

Людмила Коновалова

Да,хотелось бы

Albert Akopyan

Приезжайте,помогу с дешевым отдыхом.

Albert Akopyan

akop-47@mail.ru напишите когда надумаете

Sv
Svitana

Приглашаете?)))

Albert Akopyan

Какая проницательная! Да приглашаю отдых провести в Армении,а я буду Вашим гидом и переводчиком.Заинтересовало? Если да пишите мне на мейл akop-47@mail.ru отвечу на все Ваши вопросы.

Ермек Дауренбеков

Далеко от нас.

Albert Akopyan

Да,дорого обойдется Вам отдых...

*лорен*

вы советуете?

Albert Akopyan

Не только советую,но и помогаю с организацией отдыха с учетом личных пожеланий клиентов.Останетесь довольны,те более что отдых Вам обойдется дешевле чем от туроператоров.

*лорен*

учту.пока другие планы на лето

Ната

Хотелось бы...

Albert Akopyan

Помогу с организацией отдыха.Есть желание?

Виталий

Дэвочки есть?

Виталий

ок.