Albert Akopyan

Вам бы хотелось отдохнуть в Армении?

Ответы · страница 7
Нина Певнева

Да

Albert Akopyan

Я оказываю помощь гида и переводчика,устраиваю экскурсии,обеспечиваю проживание и питание.Если надумаете,напишите мне на мейл akop-47@mail.ru задавайте все интересующие Вас вопросы,я подробно отвечу.Если даже Вам не удастся приехать отдохнуть,не беда,у Вас будет информация,которая Вам может пригодиться в дальнейшем.

Сергей Соловьев

Да

Albert Akopyan

Добро пожаловать в Армению! Хотите буду Вашим гидом?

Борис

да

Albert Akopyan

Борис,приезжайте,я помогу с организацией отдыха. Хотите?

Петр Мельянцев

да

Albert Akopyan

Хотите я Вам помогу с организацией отдыха в Армении? Со мной отдых обойдется почти в два раза дешевле,чем от туроператоров!