Елена Жданова

Понесет ли артист Ефремов соответсвующее наказаниие? Или как всегда..?

Ответы
Чесноков Василий

Понесет, слишком много шума он поднял, исключение в том что дадут денег родственникам погибшего и тогда он сможет отделаться условным наказанием, все по закону не чего личного. Артист он хороший но касяк есть касяк.

Чесноков Василий

Удачи вам)

Елена Жданова

И Вам тоже !!

Чесноков Василий

Спасибо.

Rafail Kanyukaev

Понесёт обязательно, слишком большой резонанс, либерасты стоят горой за него так как лает на Путина, но закон должен сработать должным образом, хоть пару лет, но отсидит

Елена Жданова

ДА ,ГОДА ДВА ВМЕСТО 12-ТИ

Rafail Kanyukaev

Слишком много денег на адвокатов тратят, будут тянуть, выигрывать время, возможно техническая экспертиза автомобиля покажет неисправность, тогда вообще может уйти от ответственности

Елисеев Евгений

может показательно выпорют, года на 2, уже адвокат согласовывает отказ от претензий с официальной женой с которой он не живет 12 или 22 года, а у той с которой жил прав нет

Елисеев Евгений

блин хотел 👋 вот

Елена Жданова

Ну,вот-другое дело!🤗

Ве
Вероника

Там такие вещи раскручиваются просто жуть.. Ему всыпали снотворное в бакал ,когда выпивал. и наркоту.Посмотрим, что будет навряд ли посадят.

Геннадий Витальевич Чичеров

Джигурда уже нашёл там "руку спецслужб"...

Arsen Beisenov

пусть "джигурдит" поменьше))))

Ве
Вероника

Тут уже и без Джигурды, пошелестели..🤦‍♀️🤷‍♀️

Вадим Матов

Безусловно понесёт. Непонятно одно - с какой целью ему дали 2 месяца сидеть под домашним арестом? Почему так надолго суд оттягивают?

Ге
Георгий

Он сядет сто пудов. Но вот зондеркоманда, убившая парня в ЕКБ за обои, не пострадает и еще моральные компенсации получат

Cviyатыiy Гнэзд

говорят не понесет, но судья говорит что понесет. Понесет не понесет, если башли поднесет то пронесет

Cviyатыiy Гнэзд

алкагаль убивает

Елена Жданова

Это точно...

Cviyатыiy Гнэзд

навсида

Елена Жданова

Ужасть

Cviyатыiy Гнэзд

Ефременко всех выличит

Дмитрий Мурашкин

как всегда в россии-матушке помелят помелят в ступе и никого не накажут ! а вы как думаете ?

Елена Жданова

Да,серьезного наказания не понесет....

Дмитрий Мурашкин

они элита небожители а мы так !

Antitролль. Игорь

Да покаялся.... Конечно сядет года на 3 ... Тем более его стихи про Путина ...🙄🤷‍♂️

Елена Жданова

Да ,но не больше и выйдет раньше...

Se
Serg_From_Usa

Он то да. В отлишие от например от сына бывщего министраобороны Иванова

Елена Жданова

Вряд ли упекут надолго....

Se
Serg_From_Usa

а Вам бы хотелось?

Елена Жданова

НЕт....

Se
Serg_From_Usa

мне тоже его жаль... Но ето не оправдание конечно

Ал
Алексей

вообще перед законом все равны по конституции но она не работает

Елена Жданова

То-то и оно....🥺

Михаил Шмарин

Только его жена может ответить , если в этой аварии погиб бы он.

Людмила Варивоцкая

Наверное.КАК ВСЕГДА.. Ещё заслуги отца приплюсуют..ВТИХОРЯ...

Алексей Едигарев

конечно- или. уголовный кодекс рф какой был. такой и остался.

Елена Жданова

Закон,что дышло..куда повернул,туда и вышло.... спасибо!

Егор Гайнц

тут не понятка .но накозание должен понести по закону

Елена Жданова

Только время покажет....

Эва

Я думаю однозначно понесёт , но я думаю будет и УДО .

Елена Жданова

Так еще и наркотики в крови были-это уже совсем страшно...

Эва

Лена я это прослушала , это жуть

Елена Жданова

Чисто по человечески жаль человека,что так распоряжается своей жизнью..ведь совсем незаурядная личность...Пока,Эва!

Эва

Вот именно , Личность ,Но...... 👋

Татьяна Морозова

отлежит в психушке положенный срок и все забудут...)

Елена Жданова

ТОже так считаю....спасибо!

Татьяна Морозова

да ...))

Евгений

Сомнительно, уже появился какой то второй человек

Елена Жданова

Думаю,справедливого наказания не будет...

Евгений

Нет , такого звездуна , просто разорвать на месте надо

Евгений

У него с начало года 80 тыс. штрафов , злостный нарушитель

Фенька *****

Вам зачем.. Как родственники решат пострадавшего

Виктор

Вообще то суд решать должен... Но, в этом случае закон , что дышло...

Фенька *****

Суд судом но многое зависит от них

Виктор

По закону суд определяет размер компенсации... Но ..

Фенька *****

Угу..

Во
Вовочка

Человеку уже и выпить нельзя ! Во времена пошли !