Ма
Марс

За убийство палестинских женщин и детей евреев ждёт суд в Нюрнберге и потеря государства навечно .

Ответы
Стас Васильев

За убийство израильских женщин и детей ждёт, а смерть их ждёт и ко многим сама пришла и это только начало. С явреями шутки плохи..

Ма
Марс

Израиль всё

Стас Васильев

Уже давно все...и Европа и Америка...все... Сколько живу, столько и слышу-все)))

Ма
Марс

Увидишь

Софья Мустафаева

МИР настолько НЕПРЕДСКАЗУЕМ!!!

Соло Луна

🤝 приютили на свою голову(

Ма
Марс

Если. В годы войны с фашистами их спасали то теперь им вряд ли кто поможет

Соло Луна

если окунуться в "глубинную" историю,то земли у Евреев не было .Изначально они были рабами египтян. После побега из плена начали открывать школы для своих женщин,которых учили этикету и сооблазнению. Мужчины падки,многие потеряли голову от таких умных и изящных женщин...так начали брать территории ,родив ребёнка от кого то ,он уже был евреем)) как то скурпулёзно не рассматривала путь их,но,кажется 1948году их приютила Палестина...картина маслом...изгои борятся за то что не имеют от рождения.

Ма
Марс

Евреи это самый наглый народ . Цыгане тоже наглые но попроще себя ведут . Казалось бы что трагедия в прошлом должна научить их но нет и все опять повторится по еврейской глупости