Татьяна Павлушина

Я россиянка...моя дочь давно живет в Украине...у нее сейчас нет ни воды, ни тепла , ни электричества..ее дом бомбят и обстреливают почти каждый день...Это нормально?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А это нормально ... НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Любовь Золотарева

Если бы чуть наши задержались, то и в России не было бы ни воды, ни тепла. ни электричества, а были бы бомбежки и жестокие нацики. А-то, что они имеют, это их выбор. Их столько уговаривали оставить Донбасс в покое, а они думали, что с ними шутят. Ну вот и доигрались. А дочери можно и к мамочке приехать. Слава Богу, есть куда.

Владимир Забродин

Таня во первых с Новым годом тебя! А во вторых мы почти как то связаны с Украинцами и считались одним братским народом, но по прошествии времени оказалоь, что не все так читали и в14 году они начали бомбить русскоязычный народ Донецка и Луганска. Это тоже не нормально

Татьяна Павлушина

А зачем Россия туда поперлась?

Владимир Забродин

чтобы защитить русскоязычный народ этих отделившихся республик и между прочим устав ООН не нарушен. наша страна имеет право избавляться от нацизма в европейских странах.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нормально -- каждый гражданин ответственнен за власть голосующий и выбирающий ее -- основа государство это электорат выбирающий идеалогий и взглядов власти !! так что пусть ваша дочь терпит и сдохнет ради власти украин и андеры - и украизма !! мир ее праху

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дурак тот кто из украинцев решил уничтожать населения донбасса -так что дохните выродки украинские

Виктор Федин

А когда мирных жителей Фаллуджи сжигали белым фосфором, это было нормально? А когда в Белграде разбомбили родильное отделение больницы, это было нормально? А когда в Одессе добивали металлическими трубами обгоревших людей, это было нормально?

Татьяна Павлушина

это неправда

Виктор Федин

То есть, в Одессе недочеловеки в Доме Профсоюзов сами себя сжигали?

Татьяна Павлушина

а правду кто об этом знает?

Виктор Федин

Зафиксировано достаточно: 🖼

Стас Васильев

Нет и не только из-за того, что твоя дочь из России. Вообще не нормально бомбить людей и не важно кто они по национальности. Жить две нации на планете- твари и порядочные люди и все...

Клим Елдаков

А то, что в таких условиях Донбас жил 8 лет, нормально было? Сами выбрали своих уродов. А дочь можешь пригласить к себе.

Иван Никифоров

Давно вывести дочь нельзя было...?Главное патриотом себя считать, да на обсуждайке ныть...Да для вас и это нормально!

Татьяна Павлушина

Я не ною...

Леди Мила

Нормально!! Она тоже за Зеленского голосовала? и поддерживала обстрелы Донецка? Что же вы ее не перевезли в Россию?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да все они выродки --!! https://ok.ru/video/4627688721127

Леди Мила

Конечно! как прыгать, так все были рады.. а теперь: нас то за что???

Максим Jw

Вопрос, что ни есть, глупый. Поздно пить боржоми, когда почки сели. Раньше надо было эвакуироваться.

С К.

А какого хрена она там до сих пор живёт??? Все нормальные оттуда уехали ещё 9- ть лет тому назад!!!!!

Юрий Пономарёв

нормально.. не хрен было выпендриваться... поцелуй в жопу Порашенку и Зеленскому....

Алла Аа

Это только сейчас.. максимум- полгода. А Донбасс как же? Или только своё видите?

Виктор Ш

Пусть она съездит на Донбас, поучится, как люди живут 9 лет в таких условиях.

Татьяна Павлушина

а на хер России надо было лезть туда?

Виктор Ш

Припекло?
А до этого все в порядке у дочери было?
Как там:
Не бойтесь врага, он всего лишь может вас убить.
Бойтесь равнодушных. С их молчаливого согласия все зло на Земле ...

Татьяна Павлушина

не говори штампами...

Виктор Ш

Штампы прошли проверку временем!
Но я вам сочувствую и понимаю!
У меня во Львове брат по отцу с семьей!

Br
Brutik

Это русская армии по плану путлера освобождают Украину от ее жителей....

Br
Brutik

Были бы россияне нормальными,давно бу уже дали поджопник этой твари!

Игорь Я

Город какой ? улица дома разрушенные - Фото .. я по гугл спутник посмотрю

Игорь Я

задавать такие вопросы надо с подтверждением ! На слезу берете ?

Татьяна Павлушина

тогда молчите

Игорь Я

не указывайте . и не провоцируйте

Татьяна Павлушина

тогда отвянь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нормально. Все возвратилось. Нормально было обстреливать Донбасс? Нет?

Ла
Лариса

Во время войны такое случается.Дети Донбасса терпели эти лишения 8 лет

Вл
Владимир

я сам с Донбасса...но в данное время в Украине....и выехать не дают...а там родители....сами...

Ла
Лариса

Вов,искренне сочувствую.Люди попали в такую ситуацию,что просто не знаешь что сказать

Вл
Владимир

та да ...ну ничего....прорвёмся)

Луиза Котельникова

Любая война не нормально Обращайтесь в газету Гудок

Russo Vero

Нормально она же поддерживает своего президента