--- Рыжулькин ---

Всем доброго дня! Прикрутил глушитель на своей Оке, (одного крепления не было, пришлось колхозить), тряски особой теперь нет. Но при разгоне более 80 км/ч появляется гул, звук двигателя становится громче. Чем - то похоже, когда резонатор выходит из строя. Но он целый! Может я близко к днищу прикрутил? Это может быть от вибрации на кузов? Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!☺

Ответы
Qqqq Qqqqq

купите запорожец и горя знать не будете

--- Рыжулькин ---

Я хочу мягкий звук

Qqqq Qqqqq

ну тогда да, лучше всего конечно только Ока

--- Рыжулькин ---

Да, она самяЁ!

Рома Каприелов

скорее всего вибрация

--- Рыжулькин ---

надо ниже опускать?

Рома Каприелов

Я так понимаю ниже некуда)) может хомут из резины не горючей

--- Рыжулькин ---

Он железный так то!!!

♥Такая Как Есть♥

🤭массажер))))

♥Такая Как Есть♥

Да что ты?)))))наконец то))))

Любовник

пальчик -то как поживает, уже не болит котенок? ноготок слезает???

Любовник

береги пальчики, родной)))

--- Рыжулькин ---

Какие пальчики? Вы о чём дамы!!!

Любовник

Который прибил(((