Сергей Кочнев

Не пойму танец тряска задницей похоже вытрясают г.... из штанов?

Ответы
Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Чем движется греховный мир. «…ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Танцы, как движение не грех, но они часто, служат средством, для разжигания похоти плоти, которая приводит ко блуду. Танцует дьявол, во плоти. «Вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего.» [Ин.8,44]

Дмитрий Кузнецов

Какие это танцы,относитесь к этому проще!!!!Что бы не делала тетка,как бы не выкабеливалась,результат один-найти самца,все эти жопы,сиськи,губы насиликоновые,затмить соперницу-результат,просто продолжение рода,просто бабе нужно потрохаться....ВСЁ!!!!!!

Aлександр Кузьмин

Любой танец - это вертикальное доказательство горизонтальных возможностей . ... теперь более понятно стало ?🤪

Леонид Шестаков

и не поймёшь потому, что мысли выражать словами не умеешь... даром преподаватели время с тобою тратили...

Сергей Солнцев

А потом носят в штанах с матней по колени

Z*
Z *Ирина*

это африканские традиции... оттуда..

Vladimir Osheschko

Не из штанов. а из прямой кишки!

Вадим Матов

Плохому танцору ...всё мешает.

Лариса

Да там штанов-то минимум.

",
",,",,",,",,"

что в голове, то и в попе

Ку
Кукулькан

Как гопак, тока быстрее

Надежда Снигир

Это все в вашей голове.

Алиса Лиса

Возможно, что и его

Белый Ворон

от дикарей пошло

La Testa

Типа того

Еп
Епифания

Ваше?

Га
Галина

🤣👍

Ла
Лара

🤣😂