На
Ната

ФЕМИНИЗМ-до первого достойного мужа;. КОММУНИЗМ-до первого личного капитала;. АТЕИЗМ -до первой тряски в самолёте...

Ответы
Максим Jw

Точно 🙂. "Никто не смеётся над Богом в больнице...
Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.

Никто не смеётся над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идёт смерч.
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь.

Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолёт начинает трясти.
Никто не заявит, что Бог - это сказка,
Преступника встретив на узком пути...

Никто не воскликнет, что вера - для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача.
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача.

Машина на скорости. Ты на дороге.
Вот резкий обрыв. Вот об камень висок.
Вот - пуля шальная, беда на пороге.
От смерти ты только - на волосок.
Откуда ты знаешь, смеющийся ныне.
Что ждёт тебя за поворотом судьбы?
Смеяться легко, пока Бог даёт силы,
Прощая ошибки твои и грехи.

Смеяться легко под греховные мысли.
И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Милостив Бог и дыхание жизни,
Ещё оставляет, даря тебе шанс!" (с)

На
Ната

👍👍👍🙏👏👏👏

Владимир Н

Насчёт атеизма до первой тряски в самолёте не согласен. Я атеист. Попал в грозу, летя на Ил-14 из Вильнюса в Каунас, проваливавшемся многократно в воздушные ямы, за бортом всполохи молнии. В самолёте была гробовая тишина, а мы с подружкой из-за щекотки в животе при провалах в воздушные ямы радостно смеялись в голос. Я был тогда молодым. Два года тому назад (в возрасте 77лет) летел на Боинге из Симферополя в Москву. На высоте 9000м произошла частичная разгерметизация салона (или ложное срабатывание системы, Боинги-то старые нам продают по милости Грефа). С потолка выбросились аварийные кислородные маски. Чтобы погасить панику, громко сказал, что искупаться в Чёрном море не сможем, поскольку его уже пролетели. Предложил целоваться. После посещения Израиля в атеизме лишь укрепился, видя ложь религиозных догматов, уживающихся с торгашеством.

Владимир Н

Не скажите. У меня два высших, одно из которых философское (красный диплом).

На
Ната

У каждого есть свое мнение и это его выбор

Владимир Н

Судить я тоже имею моральное право. Заблуждаться тоже Ваше право.

На
Ната

Ваше право

Андрей Юлитин

👆 а встряска ваших извилин -тут👉 Если хотите то смотрите если нет то СЛАБО!=

Человек Со Щукой

не боюсь летать на самолёте-каждый раз в турбулентность попадаю. Самое хреновое вокруг меня было когда 271002г я летел 5 часов из Омска во Франкфурт на Майне.В целом полет прошел нормально-но за 30 до посадки пошли на снижение и почему то у них тогда в ТУ154 всегда выключали вентиляцию.Ветер был боковой и ураганный-самолёт реально махал крыльями-и я 1й раз видел в большом самолёте вокруг себя людей с гегиеническими пакетами.

На
Ната

Я два раза летала всего

Человек Со Щукой

Ну и как? Хуже всего в Ан-2-да над северными лесами нашей обл.Испарения с болот летом-как попадёт в воздушную яму-ажно кишки животе подпрыгивают.Последний раз так летал в 1991г.С 1996г АН-2 по обл. не летают.

Человек Со Щукой

На Ан-12 в ноябре-декабре 1984г летал в Домодедово(Москва)в командировку На ИЛ-86 летал-Ан-24-2раза Ту-154-несколько раз.На ИЛ-76 в Симферополь туда летели заводским-на боковых сиденьях-как десантники командировку в1989г.

На
Ната

Эко вы полжизни в небе)

Человек Со Щукой

В мае 2012г и прошлой зимой летал в Германию на месяц двумя самолётами Айрбас А319-или А321.В Питер с дочерью летал в 2016г Айрбас А 320-туда и обратно(трясло в турбулентности каждый раз) Ан-24 ошибся-летал 5раз.

Катерина Горностаева

Хрень же ну. Достойный муж не претит принципам феминизма, а капиталы при коммунизме наращивались только так , если голова не только для того, чтоб в нее есть. А про молитвы в окопах, так это же от страха... Религия и создана чтоб держать людей в страхе и давать им мнимое благо в виде рая или что там еще обещают...

Мешков Александр

Правильно

Рустам Ниязов

Да, именно хрень, несусветная хрень дилетанта "рай или что там еще обещают..." Вы хоть читали что нибудь из писания? Помните почему развалился первобытно-общинный строй? Да и самое главное объясните мне дураку что такое феминизм. Такое впечатление что кроме рекламных проспектов на эти темы вы больше ничего не читали

Катерина Горностаева

Оу, на меня напал агрессор. Подождите, я сейчас на работе, потом может отвечу. а может и нет

Мешков Александр

Может выпьем ?

Катерина Горностаева

Может позже

Elchin Tehmezov

На счет атеищма ты не права. Я был атеистом. Несколько раз встретил смерт и не передумал. В итоге решил что бон все таки есть где то там. Но он или она не чем не управляет. Просто дал начало всему во вселенной.

Elchin Tehmezov

К такому выводу пришел потому что не нашел ответа еа вопрос. Что было до большого взрыва.

На
Ната

Каждому своё)

Сергей Леонтович

Без трудностей и опасностей выходит так и будет жить богатенькой,безбожницей- мужененавистницей .редко кому удается,согласен.

Се
Сергей

Наш Господь к забавам больше склонен, и порой мухлюет, как артист, не уверен, что он так резонен, а возможно даже атеист.

Шер Исаматов

да, да, да!.. лучше быть - эротоманом-анархистом-агностиком (сами переведете на женский пол)... *))) воть...

Андрей Юлитин

👆 а встряска ваших извилин -тут👉 Если хотите то смотрите если нет то СЛАБО!=

Андрей Ростовский

что значит достойный и кто определяет -если Бог -то многие. большинство будут против.

Се
Сергей

Не, феминисткам даже недостойных жалко доверять, не говоря уж про здравомыслящих )))

Се
Сергей

Я же и говорю - больные люди )))))

На
Ната

Ну и пусть живут по своему)

Се
Сергей

Да лишь бы других бредом не заражали )))

На
Ната

Это точно

Кай Фрост

Феминизм - это болезнь. Неизлечимая. Коммунизм - утопия. Атеизм - здравомыслие.

Кай Фрост

Удачи)

На
Ната

За компом,можно на диване,но дооолго

Кай Фрост

Да уж

На
Ната

Ну и ездить придется)

Сергей Серга

У Егора Летова есть слова в песне :...не бывает атеистов в окопах под огнём...

На
Ната

,точно👍

Сергей Серга

Сам походил в таких ситуациях всё в руках Всевышнего

На
Ната

Да,без веры никуда

Изя Поцман

А вежливость - до первого удара молотком по пальцу.... Ну - до второго...

На
Ната

До первого-точно😉

Изя Поцман

Проверено.... На себе и не только...

Саша Сокол

самолёт - хуйня, а вот поставят четвёртую стадию, может и приду...

Саша Сокол

ничего, фсё случается когда-то ф первый раз...

На
Ната

Нет

Саша Сокол

от сумы и от тюрьмы...

На
Ната

Здесь про болезни ни слова

Саша Сокол

ладно

Игорь Трофимов

Переписываете друг у дружки одни и те же тексты. Ты - десятая.

Игорь Трофимов

Кто такой ЧС ? У меня нет проблем.

На
Ната

Черный список

Игорь Трофимов

Что это значит и зачем он нужен мне ?

На
Ната

Меня туда занесите,чтоб не повторялись мои вопросы

Игорь Трофимов

Не буду никого заносить.

Дмитрий Чернов

Агностицизм до тряски в самолёте атеиста не переубедишь

Цепов Андрей

Все ниже перечисленое можно преобрести в первом оделе

Тиранозавтрак Кекс

Это у ненастоящих атеистов, а у латентных верующих.

Wladus

Пока ГРОМ не грянет.... ((( (Мужик не перекрестится...)