Дмитрий

Расскажу реальную ситуацию. Минск ( все-же 2 млн. чел). Еду с женой в гости в автобусе. Руки заняты(цветы подарки). Проезжаем спящего полицейского. И при тряске (новые джинсы и новый ремень), они спадают. То есть я по середине автобуса вдруг в трусах и с цветами? Интересна как реакция Ваша со стороны,так и действия? Я позже напишу, что было.

–2
Ответы
Юра Юр

езжу в наушниках и в основном смотрю в окно, так что мог даже и не заметить
а так может от силы бы улыбнулся, если бы прям рядом сидел, то мог бы подержать цветы и подарки

Дмитрий

Рядом люди были. Но видимо очень картинный эффект. Раз и без штанов. Что-то не совсем реальное.

Юра Юр

ну в жизни оно все так, тяжело сразу сообразить

Св
Светлана_Светлана

Ну как? Видно ж что штаны упали. Надо попросить чтоб водила остановился и выодегетесь а пока одеваетесь кто то цветы поддержит

Дмитрий

Вы себе ЭТО ВИДИТЕ?

Елена Стратийчук

Ой, сказочник! Скажи еще, что торт на голову супруге одел, чтобы смешней стало 🤣

Дмитрий

Спасибо. А вы где? Я минск

Елена Стратийчук

Ооо, я далекоооо. В Москве

Дмитрий

Таки в Москве я бывал раз таки 200-300 я чуток был инженером.

Дмитрий

И Вильнюс- задолбало 4месяца потом

Вася Васильков

Прикололся .На весь автобус громко-Вот до чего довела экономия )🤣

Николай Скороходов

..на этот случай я дополнительно цепляю подтяжки..кроме ремня..

Дмитрий

Я это пом учел. Но до остановки я ехал без штанов. И правильно, что не дергался. Все посчитали- скрытая камера.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, с джинсами, трусами, юбками бывают подобные ситуации.

Дмитрий

Согласен

Де
Денис

Я бы взял что у тебя в руках , что бы ты смог штаны одеть

Не Добрая🤬 Ваще

Чё, прям совсем было не за что штанам зацепиться ?)))🤦

Дмитрий

Мысли были о другом. Гости , пьянка.... А не иные. Не на чем было. В

Вера Сергеевна-V

))) Если б рядышком была вмиг штанишки поддержала !

Дмитрий

Да

Серб I Не Молод

на фото вроде в тарантасе сидит, а по гостям шныряет в общественном транспорте. где то здесь явный трёп👎

Дмитрий

Я в гости пить ехал. Назад на такси. Я так обычно делаю.

Серб I Не Молод

судя по базару, ты явно был уже напитый...либо это трёп ни о чём...

Alex Sher

Зря джинсы приплёл… они и без ремня не свалятся

Миша Zvo

Дааа,моя бы жена надела их на меня обратно.

Дмитрий

Да

Надежда Тихонова

Сделаю вид,что не увидела...отвернусь.😁

Анечка Ахунджанова

все хлопают в ладоши. хорошая разрядка.

Yury Panteleev

наверное весь автобус жену пожалел....

Ирина Кобзаренко

я бы сказала: "мужчина вам помочь"

Дмитрий

Было бы интересно.... Посмотреть. Потому что на остановке мне действительно джинсы поднимала жена.

Ирина Кобзаренко

проще было бы забрать у вас цветы

Дмитрий

Две руки у меня цветы и подарки. У нее торт. Я не стал дергаться. Вот это было бы уже сосем смешно.

Оксана

бедный... вас совсем не кормят.

Дмитрий

Уже не кормят. Мы развелись.

Оксана

упс.. извиняюсь

Дмитрий

Да нет. Мы недалеко. Мне недавно подарок. Мы не разругались, разошлись. Три года. Почти тридцать вместе.

Ал
Александр

белорусы вам трусы надели?

Дмитрий

Хороший вопрос. Отвечаю. Не всем. Но все-же некоторым бронированные. Не боись не затаимся без трусов.

Лу
Луна

Посмеялись и дальше пошли

Дмитрий

Да.... почти.

Вера Соломенникова

посмеюсь,подержу подарки

Eлена Елена

А что… хорошенький😅