Мария Zаvоротько

Проблему выплат так называемых «гробовых» на Украине можно разбить на две части: сложность признания погибшего погибшим, после чего следуют длительные забеги вдов по инстанциям с огромной пачкой документов. Если этот этап пройден, далее следуют обычно судебные разбирательства между родственниками по вопросу, кому сколько причитается.
Украинские суды завалены делами, когда свекрови судятся с невестками, а сестры погибшего — с его братьями.Без "гробовых". бюджет Украины не вытянет выплаты семьям погибших...

Ответы
Андрей Григорьянц

Жесть какето для нас это дико... В любом случае Доброва дня и с Новым Годом...

Мария Zаvоротько

Спасибо и вам так же

Ханни Банни

Мрачные перспективы, конечно.

Татьяна Морозова

в РФ эта схема зеркальна ...)

Мария Zаvоротько

Вы из России?

Татьяна Морозова

я живу в Подольске Московской области...

Мария Zаvоротько

И стаокиваетесь с этим

Татьяна Морозова

да ...

Мария Zаvоротько

Сочувствую

Кошка На Раскаленной Крыше.

Без судов решить не могут.

Мария Zаvоротько

Вся рада

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это другое дело.

Мария Zаvоротько

Почему

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не все, а рада.

Марк Аврелий

Страна маразматиков

Максим Jw

😕