Мария Zаvоротько

Проблему выплат так называемых «гробовых» на Украине можно разбить на две части: сложность признания погибшего погибшим, после чего следуют длительные забеги вдов по инстанциям с огромной пачкой документов. Если этот этап пройден, далее следуют обычно судебные разбирательства между родственниками по вопросу, кому сколько причитается.
Украинские суды завалены делами, когда свекрови судятся с невестками, а сестры погибшего — с его братьями.Без "гробовых". бюджет Украины не вытянет выплаты семьям погибших...

Ответы
Андрей Григорьянц

Жесть какето для нас это дико... В любом случае Доброва дня и с Новым Годом...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мрачные перспективы, конечно.

Татьяна Морозова

в РФ эта схема зеркальна ...)

Татьяна Морозова

я живу в Подольске Московской области...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Без судов решить не могут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато некоторые виллы покупают заграницей очень дорогие.

Наше Благородие

Страна маразматиков

Осеннее Настроение

😕