Спорить в сети с диванным экспертом. всё рано что играть в шахматы с голубем, крыльями фигуры разбросал на доску нагадил и полетел всем рассказывать как он вас уделал )), а вам такие встречаются ?

Ответы · страница 2
Виталий

Меня обычно отправляют в чс))) последней строчкой прописав, какой он молодец!))) Меня это каждый раз умиляет 🤣

Я уже ни как не реагирую, и просто не отвечаю)

Виталий

Еще забавно, когда отдельно вопросы оформляют про тебя, мол какой ты негодяй))), они такие "гениальные" мысли излагают, а ты их не замечаешь и свои доводы приводишь, вот совсем не по душе им)))

ЕГ рулит, по ходу скоро таких вся страна будет))

Виталий

Это точно!!! Шаблонное мышление поставлено на поток..

Шк
Шкипер516

С развитием соцсетей таковых стало очень много! Как говорится: много у нас диковин, каждый м...дак - Бетховен!

))) интересное высказывание

Евгений Миронов

Конечно встречаются, таких много, причём никаких фактов, одни эмоции и злость, когда по теме плыть начинают!

Айна Цвайне

Если спор неинтересен или человеку ничего не доказать - да и тапкой в него, пусть дальше упирается)))

)) уже когда понимаю, что нет смысла, просто игнорирую

Та
Таня

А зачем с ним спорить? Чувствете, эксперт на связи, соглашайтесь..пусть почувствует себя голубем..

Да мне собственно всё равно, так сами же лезут))

Та
Таня

Лезут, потому что мозоли от дивана на 5ой точке.. А вообще, конечно, им бы 300 Вт не помешало...😄

Thick As-A-Brick

У Шукшина, Василь Макарыча есть замечательный рассказ "Срезал" к нему, вряд ли что могу добавить...

Виктор Конобрий

Думаю таких большинство.Редко встретишь среди них умного человека,умеющего слушать и слышать....

Наверное вы правы, я тоже так считаю , не слушают и не слышат

Пр
Приду-Рок

были...но умерли (некоторые!) Я их всех прощаю ...так как они живут в своих придуманных образах!😇🙏

Леонид Солодарь

После "с голубем" надо двоеточие, а не запятую ставить, а то получается, что всё это делаете вы.

Светлана Ахмедова

Встречаются...Мне один 21-летний украинец....столько гадостей наговорил....ни с того, ни с сего...

ну если один то вам просто повезло, их та несколько миллионов

Светлана Ахмедова

Черный список у меня не малый...знаю

а я не реагирую, почти, ну когда уже очень надоедают. у меня в ЧС 5 человек пока

Светлана Ахмедова

У меня почти 40 человек...Я отправляю даже тех, с кем ни разу не общалась...уже, прочитав их провокационные вопросы, не хочу даже их еще видеть

понятно, ваше право, свои нервы дороже, согласен))

Константин

Есть шахматный сервис. Там можно играть с людьми со всего мира. В режиме реального времени.

Pr
Progressor

А вы,товарищ,в каком звании будете и какие ордена имеете!Ну,явно,простым людям не понять....

товарищ , а почему из вас перестала моча течь, вы обиделись что ли?))

Pr
Progressor

Какой смысл общаться с уродом у которого моча вместо мозгов.Иди проссысь,умник недоделанный.

а у вас хоть немного чего ни будь своего есть, что вы как обезьяна за мной повторяете, хот в сети какой интересный прикол прочтите с начала, а потом сюда. оценю по достоинству, или там у соседа спросите что ли))

товарищ вы там у соседа по ходу не забили за чем пришли, я понимаю что вам хорошо с ним, но шутку юмором то блеснуть надо, вы уж не откажите, я прям жду ))

гражданин, у вас от злости никотин из заднего прохода капает, а может это последствия визита к соседу за юмором. ну как вы там ума ещё не набрались, сто то замолчали прям. даже и не знаю. может в МЧС позвонить, они вас спасут))

Елена Семенова

Регулярно. Не спорю с ними. Пусть наслаждаются своими маленькими диванными победами...)))

типа пожинают лавры с своём маленьком убогом мирке))

Елена Семенова

Интернет даёт такую уникальную возможность...

согласен, им же больше ни где так не блистать))

Елена Семенова

Да. Хвала всемирной сети!)))

Александра

Да. Единственно мне хочется выяснить по велению души они гадють или за 30 серебряников?

Так вы же общаетесь со мной а не со всем социумом))

Сергей Крылов

Так и я вам, про тоже! Вот, ,,Александра", пишет вам, рассуждает, что есть в сети люди, так называемые проплаченные провокаторы, нужные для поднятие интереса и рейтинга к сайтам и вообще к соцсети! Не имея вас ввиду лично, пишет, типа задают специально провокационный вопрос, вплоть до оскорбления и человек заводится, начинается пустопорожняя переписка, необходимая только для сайта, чтобы рекламодатели обратили на этот сайт внимание и заплатили денюжку"! Вы же, ,,Евгений", отвечаете в духе, что это вас лично обвинили в принадлежности к этим самым провокаторам! Так, ,,Евгений" понятно, а то мне показалось, что про ,,кратеры" у вас, вы также не поняли!?!

вам кажется что Александра права. я а вам говорю. что это во всем мире происходит, массово и не только на этом сайте а в реальной жизни, вокруг нас. просто ни кто не замечает , а сети это уже отголоски реальной жизни, И эти люди видят и слышат то чего вы не видите и не слышите. вам показывают другое кино, общая картина ускользает, а про кратеры , то есть очевидные вещи, я ни когда не спорю и другим это доказывать не считаю нужным. НЕ вообще если честно не понятна цель вашего общения и попыток учить меня жить по вашему )) Как то же воспринимал этот мир до вас, и ни чего до сих пор жив и здоров

Сергей Крылов

Прямо хочется заругаться, право слово! Александра, вам, это всё, что вы сейчас написали и написала! А вы, всё спорите, те-же слова Александры, но своими буквами отписываете! Фу, фу! Старческим маразмом попахивает! Будьте проще, ,,Евгений Письменский"!!! Если опять напишите про себя и с руганью, не утруждайтесь, точно ни читать не буду, ни тем более отвечать!

всего вам самого наилучшего, от всего обчества))) вам памятник нужно уже нерукотворный изготовить, от жителей сети ) всех благ наимудрейший

Св
Сварожич

Спасибо что цитируете мой вопрос. Правда вы его немного изменили. Но и так пойдёт))), 🤝

Да пожалуйста )) на авторство не претендую,

Св
Сварожич

А я претендую))) 2013 году первый раз задал на Спрашивалке))

)) прочтите у меня в коментах, одна девушка пишет что ему уже 10 лет, так что вы его придумали по чужим мотивам))

Св
Сварожич

Она ошибается. Плогиата у меня нет. А вот мои многие вопросы и изречения гуляют. Но это хорошо, значит людям нравится. Так что ещё раз благо дарю.

Без проблем, а вы в шахматы реально умеете играть или это была метафора))

Св
Сварожич

Только метафора, фигуры двигать умею и не более.

)) понятно))а мне доводилось играть в 1995 с настоящим гросмейстером ))

Татьяна Ким

Ох уж эти эксперты. А еще больше врачей, которые всегда знают, как лучше лечиться всем.

Да, и ещё всяких просветлённых

причём если ты с ним не согласен, ты враг всей планеты и светлых сил ))

Татьяна Ким

Тогда переходим на темную сторону. У них есть печеньки😏

Елена Щупак

Практик, конечно, лучше знает, но и теория тоже важна. Практик тоже не всё может знать.

) знали бы вы на сколько далека теория от практики

Елена Щупак

Бывает, но не всегда.

Z*
Z *Ирина*

Не надо гнать на наивного и доверчивого голубка! Играйте в свои шахматы с компом. 🍹

и в мыслях не было гнать, сами же лезут да ещё с претензиями и проклятиями))

Z*
Z *Ирина*

голубки прекрасны! единственное что они просят - это семков

, но мне на кой им булочки крошить , пускай между собой и воркуют )) ковыряются друг у друга палочками в задних проходах, я же их не зову и не заставляю отвечать на мои вопросы, не нравится, и лети себе с миром, в чём проблема то?))

Z*
Z *Ирина*

Нефиг их шахматами кормить..

Это общая тенденция ( под шахматами) , лезут туда в чём вообще ни чего не соображают вот вам яркий пример, для понимания о чём я!! блогер эксперт по фармацевтике праздновала день рождения, и вела трансляцию, не суть сам праздник, апофеоз, её муж с другом бросили в бассейн с водой сухой лёд и прыгнули туда , итог, три трупа , причём она , потом вела трансляцию из морга и плакала , не забыв накрасится , что погиб отец её двоих детей, а вот лично я уже во втором классе знал точно , что вот это самый лёд очень опасен и если с ним играть и бросать в воду то надо потом смотреть на белые пузыри из далека и при этом не считал и не считаю себя экспертом ))

Z*
Z *Ирина*

Это просто от незнания. Знания - штука приобретена.. С ним не рождаются. А что накрасилась вас это как то привычка. Не все такое горе воспринимают как свою беду и трагедию. Кто то даже перед таким продолжают быть журналистом до конца. Мне это не понятно. А кому то это образ жизни. Но все таки вы зачем то голубя делаете шахматист знает о ваших хотелках. ом. А он этого так и не

Vladimir Osheschko

Красиво сказано. У Шукшина на эту тему есть рассказ. Кажется "Уел". Но не помню точно.

это не я придумал, одна девушка в диалоге написала, я чуь не задохнулся, когда картину визуально представил, решил . что люди должны знать героев в лицо ( я о голубях)

Vladimir Osheschko

А я о людях, подобных этим голубям.

Фея Фамилия

предпочту не связываться,но если нарываются,то постараюсь уж дать достойный отпор

Фея Фамилия

наверное это комплимент? но на самом деле я очень белая и пушистая..😇

да. я это уже понял, но не для всех и не всегда))

Фея Фамилия

такая задача не стоит-всегда и для всех)))

дело сугубо индивидуальное. было бы для кого . вы бы прям всей душой )) Согласен