Спорить в сети с диванным экспертом. всё рано что играть в шахматы с голубем, крыльями фигуры разбросал на доску нагадил и полетел всем рассказывать как он вас уделал )), а вам такие встречаются ?

Ответы · страница 7
Elena Lenok

на канале ютуб таких полно

Да они по всей сети порхают/)))

Олег Кочетков

Играйте по своим правилам

да, я просто развлекаюсь, с такими серьёзно разговаривать невозможно

Олег Кочетков

Как знать может и они так развлекаются

мне параллельно )) их пробдема

Олег Кочетков

Пусть живут со своими проблемами

Ти
Тимуровец

Я и не спорю, нагадят ведь.

да. стараюсь просто не отвечать

Звезда Очей Твоих

😁 а с кем же не всё равно?

НЕ всё равно с адекватным человеком, который получив явные доказательства , не продолжает спорить а соглашается)))

Звезда Очей Твоих

😁 вероятно не такие они и явные, раз ему не очевидно

))) для него ни чего явного нет, да обычно и не доказываю дальше, просто прощаюсь, пожелав , всего самого наилучшего)))

Юлия Алексеева

Так и не сети полно таких

это последствия ЕГ , и появление смартфонов способствует. любой идиот может теперь писать всякую муть в сети и не надо ни чего доказывать, остальные идиоты этому уже верят

Юлия Алексеева

Слова что мусор, за ними ничего не стоит...

сейчас это уже не важно, главное не быть, главное прослыть

Julia Schönknecht

Все мы тут спорим. Вы нет?

редко спорю и очень не долго, в основном общаюсь ))

Vladimir Rakivnenko

Встречаются. Но всё реже.

вот прям сейчас в коментах из одного моча льётся и кокашки)) так прикольно))

Ма
Мария

очень часто, к сожалению

да, я так смотрю. их тут стаями летают))

В.
Василиваныч .

с вами никто и не спорит

если бы не спорили не писал))

Вл
Владимир

разные эксперты бывают

Вл
Владимир

Поверьте, есть спецы, которые на телефон всё расскажут, не вставая с дивана

Ну вот к примеру я электрик, если у вас пропало электричество в принципе могу вами по телефону дать раскладки, но сможете ли вы всё это потом сделать, опыт уже имею. с полгода назад шеф позвонил. говорит отправил молодого спеца. тот уже 3 часа буксует. помоги по телефону ему. и я с час пытался помочь. и номера клейм называл и цвета проводов и куда надо подключать, в итоге шеф сам за мной на мерине приехал домой, отвёз туда. я всё что он там наворотил выбросил и за 20 мину подключил ! Выводы делайте сами !

Сергей

Здесь - сплошь и рядом.

А ещё они нас называют тупыми пенсами ( пенсионерами) умники, меня это просто забавляет))

Сергей

Ну тут ставить надо на место таких. Тут - я имею ввиду в сети. Как - спросите? Да их же оружием. Что нибудь из Басты, или из Крестной семьи влепить... Они уходят в нокаут...

)) даже не заморачиваюсь. поприкалываюсь и прощаюсь, мне с ними в разведку не ходить, детей не крестить, пускай остаются на своём месте, хотя ваш вариант тоже интересный

Юлия Юлия

нет я не спорю не с кем

И это правильно, вы мудрая девушка))

Люда Дбдтб

интересное сравнение

это одна девушка в диалоге так написала, решил что людям понравится))

для вас очень важно авторство, ?)))

мысли у меня были такие же. просто она прикольно высказала ,

Нуяда

Разные встречаются))))

Нуяда

😌

Людмила (Мила)

Здесь на каждом шагу.

да. вот прям сейчас . уже один с претензиями пришёл)) требует отчёт на каком основании я такое заявляю)) смех да и только

Mарго Беккер

Постояяноо из 10 ажж 8

и что с того, это же их проблемы, я же не мать тереза что бы всем отвечать без разбору. если вижу что адекватный общаюсь. а так. просто игнорирую,

Mарго Беккер

Согласна, но иногда отвечу, а Тоот -Таа начинают *быковаать*...🤷‍♂️😲

ругаться всё равно нет смысла. свои мозги не дашь и не перевоспитаешь

Mарго Беккер

Даа Проосто МНеение..Какиие *даванья* ..Мноогие, свомм- Деетям Ничего Не могут даатьПотомц что, саами *пустышки и дураки*

В принципе согласен, но ведь мне с ними в разведку не ходить, пускай так и живут))

Се
Сергей

Ну а куда же, без них.

Галина Сопот

Зачем так серьёзно..

выясняется не сразу. а так да. потом конечно, просто игнорирую ))

Галина Сопот

Было много тролей...Они специально провоцируют..Сейчас на меня уже не нарываются, а я обхожу

Ну да. я их то же запоминаю. и просто не отвечаю, на любую грубость, ни как не реагирую и в ЧС не заношу , не хай летят))

Галина Сопот

Аналогично без ЧС..Я, думаю, их специально " держит" сайт - что бы в нём была динамика..

может вы и правы. не суть, мне уже всё равно))

Tp
Tpикcтep

ну ведь уделал же 🤣

Ty
Tycя

Ему главное себя показать с "лучшей" стороны)))

сложно сказать, что им главное, лепят всякую муть не задумываясь даже))

Ty
Tycя

Ну нет, думаю о чем-то задумываются)))

Tp
Tpикcтep

..какой же он , какой же голубь гад , он обосрал красивый мой наряд , вонючий птичий кал с моих ушей стекал 🤣

Яна Кашурникова

Ещё как встречаться

Благодарю)) рад , что не все прям такие