Спорить в сети с диванным экспертом. всё рано что играть в шахматы с голубем, крыльями фигуры разбросал на доску нагадил и полетел всем рассказывать как он вас уделал )), а вам такие встречаются ?

Ответы · страница 8
ღஐღ Елена ღஐღ

Вас это задевает?))))

вопрос то не мне вас спрашивал, может вас задевает))

ღஐღ Елена ღஐღ

Я даже не задумываюсь о дебилах)))))

Юл
Юлия

Верно. Встречались.

частое явление, как оказалось))

Ольга Хинева

НЕ ВСЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ

я же не настаиваю, не проще ли сказать об этом прямо. и нет проблем. для чего при таких раскладках изображать из себя гроссмейстера?

Эл
Эльвира

я диванный эксперт

без проблем. если не буйный, то я вполне лояльно отношусь, у всех есть недостатки))

Эл
Эльвира

Но это моё достоинство! ))

Надежда Дорофеева

К сожалению🤦‍♀️

Бывает, но хорошо , что не так часто

Толя Попов

☝️😳 постоянно👎

Толя Попов

и не пытаюсь☝️😳.....переубедить оных☝️...безполезно👎

да. вы правы, как только понимаю что голубь, перестаю реагировать

Владимир Калеганов

Да , но не общаюсь .

Иногда приходится) хотя , да. делаю в основном как вы 🤝

Вл
Владимир.

Здесь дураков нет.

Андрей Кан

Да но я их отсекаю

Андрей Кан

У меня правило ответом круг и впиши туда тех кому ты доверяешь веришь и любишь потом больше круг из одного центра и впиши туда людей знакомых приятелей коллег по работе соседей... И ответом надо больше круг туда впиши с кем ты не хочешь общаться видеться здороваться вот такое правило у меня

Андрей Кан

Всех надо фильтровать на основе своего опыта ну и рекомендации людей из первого круга

Могу только добавить, случайных встреч не бывает, может вы отфильтровали, а это был именно тот самый человек и теперь ждать ещё десятки лет следующего

Андрей Кан

Но как правило интуиция и опыт меня не подводили

Да, это так. раз вы до сих пор ещё живы))

Это мы уже сами. делая не правильный выбор приближаем свою смерть !

Марина Стрельченко

Причём постоянно.

ЕЩЕ ЖИЗНИ УЧИТЬ ПЫТАЮТСЯ! ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ)))

Алла

Постоянно!!!!!!!!!!!!!

Они регулярно тут летают))

Алла

Есть такое! гоните метлой!🔥

Alisa Warshavsky

Особенно здесь!...

как оказалось . во многих местах))

Надежда Чернова

чаще чем следует

у меня пока редко, на мой взгляд конечно))

Елена

А зачем спорить?

Уже не спорю, просто в начале полагаешь , что есть смысл. может человек не знает , а потом просто игнорирую

Алёна

Оооочень часто.

Наверное , не интересовался) причём одна матом крыла, а вторая просто назвала идиотом и тупицей неграмотным. , забавные существа ,

Алёна

Только глупый человек будет доказывать что все вокруг дураки, а он один умный. Не обращайте внимание на таких.

Даже и не думал и слова грубого не сказал, это их личное горе. мне нет дела до их умственных способностей

97 ответов, 5 вот такие попались. нормальных все равно больше ))

Алёна

Замечательно, это радует что нормальных большинство

) Россиянка.

Сколько угодно.

мне последнее время частенько, у них обострение случилось или слёт))

) Россиянка.

Для обострения рановато,это ближе к осени. Я так думаю они просто множатся( результаты ЕГЭ).

))) точно, как я упустил из виду мощное пиндосовское образование))

это делается целенаправленно

) Россиянка.

Увы...но.. надежда все таки есть.

тупыми легче управлять, это аксиома. наши к этому теперь стремятся

так уже несколько поколений в таком режиме вывели

Ольга*** ***

Довольно часто!

да. ещё иногда жизни учить начинают))

Наталья Юсупова

Да,встречаются.

Наталья Юсупова

Здесь нескольких встречала.

Игорь Батариели

Сети полны ими.

Ответили 223 человека. и только 8 не поняли . что это шутка. может проблема не во мне. может у вас что то не так ?

Игорь Батариели

Да как то во всякую дурь и вникать не хочется.

Я же вас не заставлял читать и уж тем более отвечать на мои вопросы. считаете ,что вопрос дурь. почему бы не пройти мимо. это же не обязаловка))

Игорь Батариели

Так если по моей почте приходит такое сообщение? Да и под горячую руку попал, если говорить откровенно.

Без проблем, я неконфликтный человек в реале и уж тем более тут скандалить нет смысла

Альфия Хакимова

всё чаще и чаще

последствия ЕГ . дальше будет интересней

Альфия Хакимова

менеджеры у руля. Инженера уходят в прошлое увы..

Да вы правы, но последствия будут нехорошие!