Спорить в сети с диванным экспертом. всё рано что играть в шахматы с голубем, крыльями фигуры разбросал на доску нагадил и полетел всем рассказывать как он вас уделал )), а вам такие встречаются ?

Ответы · страница 9
Тр
Трофим

нет . ты первый.

Не стану с вами спорить, пускай вы будите очень умный)))

Марина

Да к сожалению

оказалось, это частое явление

Марина

В этом случае остаюсь при своем мнении. Знаете как говорят? Глухому не расскажешь слепому не покажешь дебилу не докажешь. Так зачем свои нервы портить

да вы правы, в этом наши мнения совпадают . нет смысла тратить здоровье в пустоту

Марина

Я частенько раньше тоже бодалась. Чаще на работе. Потом стала делать как считала нужным.

Светлана Глумова

сплошь и рядом

Да их теперь много развелось!

Василий Теркин

Да,я сам такой

бывает, интересная позиция. значит вы это понимаете всё же?

Василий Теркин

Конечно,я ж нормальный, адекватный человек

а для чего тогда над людьми глумитесь?))

Василий Теркин

Ну почему бы не поражать? Быть правильным скучно

Это я изначально про вас понял, но ведь на вас злятся , негатив получается, люди разные бывают, некоторые и проклинать начнут . а могут и в реале , что ни будь сделать

будите, и возможно даже вам за это ни чего не будет, но до поры до времени !! Всё что мы делаем, вернётся к нам умноженное на три !

Василий Теркин

Ну и ладно, значит я попал

Инна Приходько

Бывает иногда

Мне то же очень редко, но бывает же))

Wszystko Jedno

🤣🤷‍♀️🤣👍

Серьёзный Такой ...

неа ,Я выше 🥳

Мне надо было вам восхищаться?

Дядя Миша

Да постоянно!

А я уже не спорю, надоело, просто игнорирую ))

Галина Д

Через одного

мне кажется реже, хотя . может быть Причём и мужчины и женщины

Галина Д

obsuzhday.com/a/45793264 один из них

Галина Д

Мой пациент. Я с ним всегда вежлива. Больных нельзя нервировать😜

просто прохожу мимо , если сам пишет . не отвечаю

Марат

Если человек считает себя Наполеоном, то он вправе требовать себе отдельную палату.

вполне логично)) не возражаю!!

Валентина Мацкевич

Не без этого,

Валентина Мацкевич

Жизнь сложная штука, и в ней случается разное..

Т*
Татьяна *

Полно таких

да. согласен, по этому и спрашивал

Эл
Элина

Каждый день

Да, ко мне то же, частенько

Vlad Tokarev

я сам такой

Vlad Tokarev

клевать на гладильных крышах

на крышах. нету, крошки в специально отведённых местах сыплют

вообщем у вас жизнь то же не поста и вольготна, понимаю!! всего хорошего !

Vlad Tokarev

не обижайтесь на дураков)это грех

и в мыслях не было, я ни когда плохо про людей не думаю и уж тем более не обижаюсь , нет смысла, если нет понимания. то просто прекращаю общаться, и на грубости и ругань не отвечаю тем же !

Л💫
Людмила 💫⚡

Ежедневно))

иногда просто забавляет, особенно экспертов из незалежной, когда ты приводишь им их факты и логично убеждаешь . что по их заявлениям войны нет и Россия не агрессор и Крым не их))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, это больная тема.(Политика дело грязное, очень жаль ,что мы теперь почти враги.

Лично мне до политики нет ни какого дела, и не враги они мне, не хотят дружить с русскими это их личное горе)) просто когда спрашиваешь от чего у вашего порошенко свой огромный бизнес на территории страны агрессора и он его умудрился ещё и увеличить и платит налоги в России , хотя на всю европу кричит что прям воюем. до последней крови , как это может быть . если мы воюем, их начинает клинить ))

Не то слово . так это не молодые люди. это взрослые

Говорю, Если вы с РФ воюете. то почему АТО только против ЛНР и ДНР , а в Крыму всё тихо, и почему сдали его без выстрелов. просто ушли потихоньку? начинают такую ахинею писать , наши просветлённые и ведуны с колдуньями даже рядом не стояли)))

Юлия

На спрашке

вы уже второй человек кто так отвечает. видно там у них прям вотчина)) гнездовище такое

Юлия

Кучка навозная там есть...запах такой стоит, что глаза слезятся))))

))) вот это картина маслом)))😆👍🌺

Юлия

Я сплагиатила ваш вопрос и выставила на спрашке...вы не против?))

извините. я только вернулся)) да где хотите. без проблем

Сергей Богданов

Регулярно!

Оказывается не редкое явление в сети))

Юлия Козлова

регулярно

много их развелось . однако

Не поможет, такое место пустым не бывает. прилетят другие))

)))) их разводят при помощи гаджетов и ЕГ миллионами, вакцина не поможет

Юлия Козлова

стране умные не нужны.. они требуют много.. а стадом проще управлять.. так что ничего неудивительного

да вы правы. так оно и есть, нужны управляемые. солдаты

Юл
Юля

Да и часто

Юл
Юля

Везде.и в реале.на рынке хотела купить морковку орет руками не трогай.а я в перчатке)))спрашиваю а чего ?)нельзя указ президента в связи с короновирумом моя перчатка грязнее чем морковка))))

Юл
Юля

А то !)уже морковку выбрать нельзя.колзоз дело добровольное)

я в ашане всегда выбираю, там можно всё

Юл
Юля

В супермаркетах да.а на ранее одни барыги

Юл
Юля

Это и есть барыги

Галина Иванова

Частенько

не много , но встречаются конечно, обычно, когда понимаю кто это, просто перестаю реагировать)) спорить нет смысла

Галина Иванова

В эти люди настаивают на своем и отделаться от них сложно, ваша реакция?

я же сказал, просто перестаю отвечать, вообще

Галина Иванова

Как вариант, приму к сведению, спасибо

Алексей Гречушников

постоянно

Алексей Гречушников

просто реагировать надо как то спокойно и приколи его с легунца пробей настоящитй он эксперт или так лапшу на уши вешает

чего ради на него время тратить, просто игнорир

Алексей Гречушников

жень ты прав невиг размениваться на всякое г