Ко
Константин

ПОСТРАДАВШИЕ ОТ МОШЕННИКОВ СБЕРБАНКА #сбербанк #мошенники ?

Ответы
Елена Z

А почему сразу нельзя было положить всю сумму?Тупня какая-то..

Ко
Константин

вся пачка денег в лоток приёмник не помещается

Елена Z

Туда помещается 200 купюр..Это сколько они впихивали?

Ко
Константин

Например деньги могли быть по 100 рублей. Они ложили 35 000 рублей

Ко
Константин

Не большую сумму они ложили. Они доложили 35 000 рублей которые у них пропали - сбер украл.

Елена Z

Лядь,нет слова "ложили"..класть..Каждый дурак знает,что банкомат тупой ..положил сумму-зафиксируй..потом положи новую сумму отдельно..Идиоты ,банкомат первый раз видели?

Ко
Константин

В комментах под видео люди пишут что их тоже так обманули.

Виктор Ш

Вранье!

Виктор Ш

Есть масса других постов, где вы постоянно про то, что мало денег и что другие имеют бесплатные пакеты (с просроченной) едой.
Это о чем тоска?
О народе вашей страны?
О себе тоска. Денег у вас мало!!!
Правда есть вариант, что этими темами вы как раз деньги зарабатываете.
Но эт дела не меняет. Вам не хватает денег. Точнее того, что на деньги обменивается.
Откуда берется продукт вам не важно!
ДЭНГИ ДАВАЙ!!!
Кто давай?
А не важно, давай и все.
Ну а первый виноват в вашей бедности глава государства!!!
Вот и вся философия!.

Ко
Константин

Ты фуфло тут не проталкивай! Ты написал что: Просил денег. Где этот текст написанный мной? Его нет. Так как мной такое не было написано. Денег мной не просилось! А ты Витя пизд*бол и лжец!!! 👈👈👈 🐽🐽🐽

Виктор Ш

Понятно! Нечем крыть, крой «валетом»!
Когда нечего возразить переходят на не нормативную лексику!
ДЭНГИ ДАВАЙ!!!

Ко
Константин

Ты чуч-ело текс не скопировал и не предъявил доказательств в обвинении меня своим слова. Вот ты Витя пизд*бол и лжец, и завалетился... :)) А ты Витя муд-ило, привык людей безосновательно оскорблять. Тебя сейчас на твоей лжи и поймал с поличным! 👈👈👈 Так что твои слова ничего не стоят.

Ко
Константин

Тебе даже гой Яхве денег не даст, не то что в пурим а и в обычный день! :))