Николай

Сейчас написано такое количество шлягеров что все переслушать невозможно. так зачем пишут и исполняют новые? Может переслушать старые?

Ответы
Алекс Венцель

В музыке всего семь звуков и все они давно использованы во всех доступных вариантов. В основном сейчас переделываются старые музыкальные сочинения...

Жа
Жанна

Сейчас написано такое количество шлягеров без музыки и без вокала, людей делают дураками, поэтому кто не поддался слушают старое

Николай Лаvреноv

00 есть люди которые говорят прямо противоположное: де ни чего нового не придумывают)) так что Всем угодить надо)))

Алла Огрызько

ты меня ага, а я тебя тоже ага - все лето в лагере крутили. лучше уж старое , проверенное, - музыка и смысл есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кто то что то пишет? На Яндекс музыке одни перепевки старого в разных интерпритациях

~E
~ Eva Lansca ~

Всё просто : есть способности и талант петь , сочинять и !! ради заработка!!

Марго Беккер

А молодёжи Такие -Настоящие профи-ни нравятся...В отличии от нас!👍😉

Остап Бендер

Послушайте старые! Это шедевры!

Александр Боярский

Старые и слушаю. Тот же Клифф Ричардс, с удовольствием.

Черная Мамба 🇷🇺

А может тем, кто моложе не интересно слушать старые

Николай

Ты за слово СТАРЫЕ не цепляйся. Много произведений моджно смело поставить рядом с новыми а для некоторых старые будут как новые.

Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос у вас был на об этом)))

Вл
Владимир

А хлеб с маслом заработать?

Евгения Ххх

Я и старые то не слушала...

Vicrus

Серега

есть такая пластиночка

Св
Светлана_Светлана

Так на 2 фронта орудуют

Света Дмитренко

разнообразия хочут

Надежда

Переслушиваем

Ав
Автор

шляперов

Нурия Шагабиева

☺️👍