Ол
Олег

А вы помните русскую легенду о разбойнике Кудеяре? Там утверждается что убить богатого кровососа не грех,наоборот за это все грехи прощаются.Интересно русский народ ,несмотря на 1000 летнее христианство сохранил понятие о человеческой справедливости.!!

Ответы
Светлана Войцеховская

Раджниш Ошо (мистик,Просветленный)сказал, что на свете нет ни одного истинного христианина.Никто не следует заветам своего Бога.....Хотя бы взять такой факт,что вся страна ежедневно наслаждается фильмами про убийства,пытки,и проч. запрещенную мерзость.

Ол
Олег

Я не говорю что он дурак я говорю что он мошеник он прекрасно знал что он говорил и делал и зачем,а цель была личное обогащение

Светлана Войцеховская

Это значит,Олегыч, что вы просто не понимаете Сознанием о чем идет речь. Человек может понять только то, до чего дорос Сознанием, что может понять и вместить в себя. Если этого в его понимании нет,то этого и не существует. Всего хорошего !!!

Ол
Олег

Господи вы упрямы как осел,чего там сознанием понимать чел нащипал цитат из вед пура йоги и тд и обувал тупых европейцев на большие деньги,

Светлана Войцеховская

Вы ничего не читали, а если читали -не поняли, а если поняли -не так!!! 😂

Ол
Олег

Ну я не буду спорить с глупцами это пустая трата времени,если слепой поведет слепого оба упадут вьями,вот и падайте,каждому свое

Галина Самошина

Ещё как сохранил!

OK
Oleg Koshevoy

🤝