🧚‍
🧚‍♀️Ева

Звоню сегодня маме, папа выхватывает трубку и орёт: привет, пуговка))) Улыбнуло и настроение поднялось! А у вас хорошие отношения с родителями???

Ответы
Ольга Ельцова

Родителей уже, к сожалению, нет в живых. Но когда сын звонит и говорит -ПРИВЕТ, МАМУЛЬ, как твои дела?- как и у Вас поднимается настроение и на душе делается хорошо-хорошо!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это счастье))

Ольга Ельцова

Еще какое!! Счастья Вам и Вашим родителям!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо и Вам

Ирина Борзенко

Уже давно нет,к сожалению,...Рано родителей не стало...Мне уже 54,а так не хватает мамы...Причем,чем старше,тем больше...Устала что ли от жизни этой?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею!!! Самые близкие люди и в беде и в радости

Пан Стефа́н

Хорошие. Только всё наоборот. Я звоню экс-супруге, а маленькая дочка у неё отбирает трубку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс!!! Орет: папааааа???

Пан Стефа́н

Да!!!!

Маруся

Замечательные!!! Папы, правда 10 лет, как нет с нами, и тем не менее он с нами в памяти😊

Георгий Калинин

А че это Вы с папой, а маме звоните??? Это так сейчас "хорошие отношения" называются???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас голова не в том месте

Георгий Калинин

Корректнее стройте фразы - я только об этом!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду строить как захочу!!! Вам от безделья лишь бы придираться

Георгий Калинин

Ну да, я здесь один такой бездельник...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну раз за слоганами следите, видимо заняться нечем, да и настроение подпортить здорово умеете

Георгий Калинин

Милая, Вам бы юмора чутка и жизнь бы наладилась...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отнесите сие замечание к себе

Пётр Ермаков

Хорошие, только вот когда звонит дочь, я её называю доченькой, а не деталью одежды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне нравится

Георгий

Их давно уже нет, но очень, очень часто обращаюсь к ним в радостные моменты жизни.

Валентина Карпенко

...НЕТ УЖЕ РОДИТЕЛЕЙ... ПОСЛУШАЮ ПЕСНЮ-ДОРОГИЕ МОИ СТАРИКИ- ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ...

Ал
Алёна

Были хорошие,я их очень любила, а сейчас они только в моей памяти.

Марина

Аленка!!! Как классно!!!! А я с мамой неделю не разговаривала....

Марина

С мамой каждый день. И не по разу...

Дядя Миша

Вот!

Марина

Чо вот???? А когда все фигово и хочется выть или с моста???? А ей все равно НАДО донести, что ВСЕ отлично.

Дядя Миша

Когда хочется выть или с моста, зови меня....

Марина

Ога....

An
Anonymous

Не всегда. Бывает спорим, я как всегда прав. Хотя это и не так.

An
Anonymous

Если бы мне такое сказали, я наверное тоже, "заткнулся".. 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и умница

An
Anonymous

А может и нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непредсказуемый

An
Anonymous

вот здОрово, кто-то знает меня, лучше чем я сам..

Gerrderoff Gerrder

А почему пуговка, а не заклёпка или молния, например ? 🤔

Gerrderoff Gerrder

Тушите свет, а я бухгалтер и кто кого перемогнёт ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж первый человечище после меня)))))

Gerrderoff Gerrder

При правильной постановке вопроса, то и третий. Главное, планку не задирать.)))

Александр Ольшанский

Это мои ангелы-хранители на земле, я их люблю и уважаю

Михаил Андриянов

Цени, пока живые! я только на кладбище с ними общаюсь!

Галина Золотарева

А мне с утра дед позвонил... А щас подруга пришла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че шляется по утрам???

Галина Золотарева

Повела меня ночнушку купить- я и купила светленькую! Вооот!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Ольга Шишкина

были всегда хорошие, а теперь родителей нет.....

Ольга Шишкина

красота!!! Все думают про свое....

Ольга Шишкина

ягоды очень ценю....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На здоровье

Ольга Шишкина

по сей день есть виноград

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня только мама осталась. Ждет меня всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Звони чаще

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Каждый день.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Ев
Евгений

Только порадуюсь за тебя. Моих уже давно нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ев
Евгений

Любой человек - ребёнок до тех пор, пока живы его родители. Так что здоровья им.

Из
Изольда

Папа у вас невоспитанный. А вы про отношения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Невоспитанная вы!!!

Эл
Элексей

теперь я второй по старшенству после сестры.