Руфина

Как хочется сказать ...Мира всем...покоя в душах.... .Правда ...а Вам.?

Ответы · страница 10
Карадала Тынысы

покоя в душах как раз будет, ато у меня да и у многих смятение в душах

Руфина

Бывает...все будет хорошо.

Руфина

Верно... С праздником.. единства и согласия..

Саша Бронский

покоя будет много. в следующей жизни. если она наступит когда нибудь

Руфина

есть мир ..и будет покой..

Александр Родионов

"мира всем"- это вообще-то болезнь (* я просто психбольной,- я в курсе 😉

Arkadiy Haichenko

Здоровья мира благополучия доброты и успехов в обычной нашей жизни.

Евгений Степанов

Любовь - это Божий дар. Будем просить в молитвах даровать нам любовь.

Татьяна Титяпова

Это абсолютно нормальное желание адекватного человека. Спасибо Вам

Ирина Власова

Ума не приложу что с миром стало- надежных тьма, благонадежных мало!

Руфина

на не крути...МИР -прекрасен...

Николай Безденежных

И здесь, Иришенька, Ты полностью Права!!! В той стране,где я в настоящий момент проживаю, терпение - самое основное слово в Нашей жизни. И Тебе того же желаю.

Елена Немченя

Мира всем, и покоя в душах, и денег во все карманы, чтобы купить всё...

ОК
Ольга Крюкова

Да правда Мирного неба и ясного солнца над головой. И всем здоровья!

Александр Иванович

А лучше это всё делать за столом и с поллитрой, больше эффекту!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!! Вы наверное больны????????????

Александр Иванович

Ну если голова не болит, тада што????????? Ну к врачу надо идти!!!!!!

Александр Иванович

Это тоже плохо!!!!!!!!!!! Надо следить за здоровьем!!!!!!!!!

Александр Иванович

С чиво это вы взяли?????????????Я хорошо ориентируюсь везде!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Доброй ночи и приятных снов!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Бреус

Это произойдет тогда, когда человек станет по настоящему разумным.

Руфина

что сейчас не разумные...? Да бывает одна овца всё стадо портит..

Геннадий Бреус

Посмотрите на все деяния человечества- разумными их назвать нельзя. Всевышний, с нами, допустил большой просчет.

Руфина

начинается.....самое главное Вы.....побежали и прибежали первым. через 9 месяцев ...родились..

Вячеслав Таранов

так скажи.пусть люди услышат.может немного мира в мире прибавится.

Руфина

уже прибавилось...Сирия... в тишине.

Вячеслав Таранов

а Донбасс? или Добасс никто не слышит? все уши и глаза закрыли и заткнули? об этом нужно кричать.люди погибают совершенно ни за что.когда в 2014 году ложился спать,то не знал проснёшся или твои части тела будут собирать.да и сейчас это чувство не исчезло.

Руфина

там.. хаос братоубийственная. война.....только сами должны решить .. если кто из вне попытается....помирить будет мировая ... Нам не нужны.. войны...

Вячеслав Таранов

да,много ты знаеш о ДОнбассе.

Руфина

Знаю раньше был город роз....

Вячеслав Таранов

Луганск и сейчас является городом роз.и будет таким

Лидия Сайгутина

Спасибо! А у меня, видимо, доброты не хватает об этом сказать людям.

Руфина

как знать.. может и не нужно.

Анна

Спасибо за Вашу доброту.Хочется,но прокричать что бы всем хватило.

Тамара Фешкова

Да! хотелось бы покоя. Но увы покой нам только снится. такова жизнь.

Александр Вагенгейм

Мне мира азарта любознательства целеустремленности и трудолюбия

Виктор

и добавить , большой зарплаты , и хорошего настроения в новом году

Руфина

верно.....сейчас пожелаем их.. в мире стабилизируется..

Яду Хари

это может сказать тот кто знает о душе,Боге и их взаимоотношениях

Павел Филатов

Я БЫ ТОЖЕ ЭТО СКАЗАЛ . НО НЕКОТОРЫЕ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ. КАК НА ЧУДИКА.

Руфина

это проблема ..ихняя.. Будь самим собой..!

Павел Филатов

НО ВСЕ РАВНО ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ СЧАСТЬЯ ВАМ И МИРА В СЕМЬЯХ И ПОНИМАНИЯ.

Евгений

Хочется....
Вот только мира и покоя от этого не прибавится...Жаль...

Руфина

уже прибавился в основных точках мира..