Руфина

Как хочется сказать ...Мира всем...покоя в душах.... .Правда ...а Вам.?

Ответы · страница 11
Sofi

А мне хотелось бы прежде всего иметь их в своей, а потом делиться.

Руфина

вот так ..что имеем тем и делимся..

Виктор Каширин

тоже! мира вам и покоя в сердца и в души! и счастья в дом и радость!

Людмила Миронова

и вечный бой, покой нам только сниться....а в душе путь будет покой

Валерий Симонян

Хочется говорите,это здорово вы желаете и вам придёт.Удачи вам!!!

Валерий Симонян

Руфа не каждый который вам улыбается и лестно говорит ваш друг.Ксожалению это так.

Руфина

Жизнь. лишь бы не ругались...!!

Валерий Симонян

Нет сестричка лижбы не было подвоха.Лудше когда ругаются значит они лудшего желают их не устраивает как есть ,хуже когда со мсем согластны ожидай подвоха..

Руфина

Жить и верить лучшего нет..

Sana Zhumabekova

Да, конечно же, все беды между людьми от отсутствия покоя в душах

Ирина Кон

Я всегда всем в дни рождения желаю, в том числе, гармонии в душе...

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Надо это говорить всегда и думать так же, ведь мысли материальны

Марина Караева

Здоровья и любви самых мне близких родных👍🌹🌞😀

Александр Скворцов

Думаю мира всем не хватит,уже и на Луне стали участки покупать:))

Александр Скворцов

Не надо торопить,а то жизнь тоже быстро закончится:))

Александр Скворцов

Конечно,1.5 месяца выкинуть в ожидании тепла:))

Александр Скворцов

Это как на сайте ЖИТЬ песня одноименная.

Руфина

ну выше крыши не прыгнешь..

Александр Скворцов

Если ваш дом землянка.то прыгнуть выше крыши точно можно:))

Сабир Гасанов

Ваше доброе пожелание звучит как "спи спокойно дорогой товарищ"

Сабир Гасанов

я понял так слишком Вы траурно пожелали мира и покоя

Руфина

в этом вы правы.. эти строки посвящены...кто на Украине и в Сирий..

Сабир Гасанов

Мир праху погибшим и вечная память но они не зря погибли эти народы достойны мира и так и будет дай бог

Сабир Гасанов

да будет мир на всей земле дай бог

Сабир Гасанов

Руфина

тоже интересный ответ ..Спасибо...и доброго дня..

Виктор Подшивалов

То же хочется это го же ,но при нынешних порядках это не реально.

Руфина

ещё как в Сирий почти реально.. тишина.. во многих городах..

Юрий Масюк

Сохранить покой в душе при нашей жизни практически невозможно.

Руфина

согласна.. но пожелать нужно..

Юрий Масюк

Ну это только для стимула.

Вячеслав Козловских

Пусть умножатся для вас милость, мир и любовь.
(Послание Иуды 2)

Малика Саримсакова

Давайте говорит нашим семьям, друзьям, как сильно мы их любим....

Галина Иванова

приятно всем,но мы знаем,что в мире бардак и не кончится.............

Руфина

Так было во все времена.. каждый выбирает своё.

Arkadii Gurevich

Мир и покой создаём мы сами! Думайте об этом и продолжайте жить

Валерий Соколов

У вас есть гармония с природой и это главное . Вы совершенство .

Нина Павлюченкова

Мира на Земле. Гармонии в душах. и светлых мыслей для здоровья.

Александр Стенин

На некоторых смотришь и хочется сказать: покоя вам .... вечного!