Дмитрий Табунов

Штирлиц - хороший, а Джеймс Бонд - плохой?

Ответы
Стас Васильев

Эт от скабеевой или от Соловьева услышали? Америкосовский комп плохой, а наш хороший? Потому, что нашего нет)))) и китайское все плохое...зато у нас мультики про гипер супер ракеты есть, а у них нет. !!!!

Женя С.

Сидит на скамеечке в парке пожилой лорд. Мимо проходит крутая телка. Лорд говорит слуге: - Джеймс, подайте мне быстрее мою вставную челюсть, я хочу ей свистнуть.

Z-Мимокрокодил-V

Штирлиц - наш глубоко законспирированный разведчик, а Бонд - обыкновенный ликвидатор, да к тому же вражеский.

Ир
Ирина*Z

Как то не понятно.. Сочувствуешь гитлеровским оккупантам?

Гр
Григорий

Это были реалии советского времени. Сейчас ооба молодцы.

Ма
Маша

Нет. Почему же. Они патриоты своей страны

Максим Jw

К обоим отношусь нейтрально.

Михаил Цветаев

Далеко Не Идеал...увы(

Да