Св
Светлана

Что вам приносит удовольствие, но не приносит денег? Расскажите о своем хобби.

Ответы
Борис Лысенко

Было несколько хобби. Резал по дереву - уперся в предел своих художественных способностей. Занимался с 13лет радиоделом - со временем стало профессией, перестало быть хобби, занимался фото - не тяну финансово разные технические прибамбасы... В последнее время удовольствие приносит только... приносить удовольствие другим... Часто это стоит и денег, и времения... Удачи и успехов Вам в Вашем хобби!

*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Наталья Агафонова

Мне приносит удовольствие ,то когда я наготовлю разных вкусностей и мои родные и близкие с удовольствием это едят, еще приносят удовольствие одевать красивые вещи, а самое главное удовольствие - это засыпать и просыпаться с любимым мужем😜

Анатолий Сычёв

На такой вопрос одним предложением не ответишь. На протяжении своей жизни их было много,Когда оно перестаёт быть интересным, принимаешь другой, не менее интересный выбор, их тоже может быть много, всё зависит от уровня развития человека.

Вечно Жрущий Черновод

Рисование и фотография. По мелочи: залипание на корейцев, "коллекционирование" фотографий кумиров/айдолов/биасов и артов, бесконечный просмотр клипов и нытье по поводу невозможности попасть на концерты любимых групп.

Анатолий Лапин

Светочка мне приносит удовольствие КАК РОСТУТ ДЕТИ И ПОМОГАЮТ МНЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ МНОГОЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ МАШИНЫ ПРИРОДА ГОРЫ МОРЕ МОЕ --ХОББИ --ЛЮБЛЮ МАШИНЫ И ПРОКАТИТСЯ С ВЕТЕРКОМ С ПОДРУГОЙ АДРЕНАЛИН ОДНАКО

Константин Румянцев

Приносит,удовольствие фотот и снимать на камеру,но это я делаю без денег,девушкам с детьми.Спасибо,и дай вам здоровье,и всего хорошего,я слышу от них, когда приношу им фото,за место денег.ЭТО И ЕСТЬ МОЁ ХОББИ.

Лиана Шарафутдинова

А вы стихи любите Константин?

Константин Румянцев

Да,но и сам когда то сочинял.

Лиана Шарафутдинова

Молодцы, я тоже иногда пишу

Константин Румянцев

А вот пример.Мы пишем ✍️ тут друг другу,но 🙎‍♂️ скучно только здесь в одном,не видно нам 👤 кому мы пишем,но люди есть везде кругом,когда имеешь ты компьютер,то можно многое узнать тут обо всём.🙆‍♂️

Лиана Шарафутдинова

Друзьям могу, я рассказать...... О том как весело скучать...... Включаешь свой компьютер дома... А там тебя встречает Вова, чтоб разнообразить твой досуг. Это надёжный верный дркг

Юрий Николаевич Шестопалов

Раньше в молодости моим хобби были турпоходы по горам Советского Союза. Потом путешествия по странам мира. Сейчас из-за болезней только компьютер. Считаю его самым величайшим открытием 20 века.

Олег Трусков

Помощь , одиноким старым и бедным людям ! Особенно , когда за помощь в деле они тебя благодарят и говорят - Спасибо ! Вот так , уходишь , потом от них и на душе , так хорошо - что денег , не надо!

Вера Смирнова

У меня разные хобби, развлечения. Деньги, к сожалению или к радости, не приносят, а уносят. Зато добавляют радости и счастья на этой Земле. Так и жуву, хлеб с квасом запиваю! Что и вам желаю.

Maysi Товстенко

Музыка...Миломан я, шахматы, велосипед, футбол, нарды, хоккеем 2 года назад занялся, Конный спорт люблю так как красивые и изящные животные. Природа рисую кушать готовлю

Валентина Ермакова

Я получаю удовольствие от поездок за границу на отдых....Могу себе это позволить..Денег это.конечно..не приносит..но масса впечатлений-это просто СУПЕР!!!!

Аркадий Ли

Я Руководитель клуба по спортивному метанию ножа, спортивному ножевому бою, стрельбе из лука и стрельбе из пневматического оружия, и всё это бесплатно

Ирина Булгакова

вышиваю крестиком.С удовольствием.Вяжу скатерти на пяти спицах.Вяжу крючком все.Плету на коклюшках Вологодское кружево.Макраме.И все это просто дарю

Надежда Балабаева

Очень люблю вышивать крестиком. Продать не могу, поэтому дарю. Тем кто это ценит и не относится с недовольствием к таким подаркам. А ваше хобби?

Надежда Балабаева

Я на работе 5 человек посадила на алмазную вышивку. Не пробовали?

Св
Светлана

Честно говоря, не знаю что это такое.

Надежда Балабаева

посмотрите в интернете. или на любом сайте где вышивку продают(крестиком). Я заказываю на сайте vishivka-opt.ru

Св
Светлана

Я как раз сейчас смотрела. Прикольно. Можно попробовать.

Надежда Балабаева

Увлекает. Я сначала купила на "7петель" квадратные. Но там дороговато. А на вышивка-опт дешевле. там круглые стразики. Тоже интересно.

Игорь Игорек)

У меня немного странное хобби но какое есть массажирую свой член для его увеличения) т е стараюсь оттягивать его при каждом семеизвержении)

Ольга Турукина

Дача! Для меня это самое наилучшее что может приносить удавольствие и заряд энергии а так же духовное насложление но не приносит денег!

Fe
Feodal

Улыбки и радость на лицах тех для кого я делаю запоминающимися моменты их счастливой жизни.....но дньги получаю хоть не много ....🙂

Алексей Игнатьев

ездить на соревнования со своими детьми, все это затратно но приносит моральное удовлетоврение когда дети чего нибудь добиваются

Ирина Молль

Готовила сценарий к празднику д.р. очень заинтересовало ,хотелось бы профессионально этим заняться ,но это пока задумки