Св
Светлана

Что вам приносит удовольствие, но не приносит денег? Расскажите о своем хобби.

Ответы · страница 2
Андрей Михайлов

бог дает радость прозрения . сыроединие дает победы над чревоугодинием. и сдругими страстями легче. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Сергей Григорьев

Нырять с 18-этажа в канализацию вниз головой, естественно, без плавок, проплывать водоканал и выныривать в реке Белой.

Сергей Вараксин

с детства меня приучили к физическому труду, и по сей день я считаю:самый хороший отдых - это физическая работа.

Сергей Вараксин

Oleg Ivanovich Larionenko

Физический труд на земле, а это влияет на состояние здоровья. Выращивание овощей и ягод только для себя лично.

Яков Махортов

Поделки из дерева, денег не приносит люди не хотят платить, поэтому делаю на подарки, родственникам и друзьям

Евгений Курилов

зря вы так, то что приносит удовольствие может приносить деньги, и от этого удовольствия еще больше

Олег

Моё хобби - игра на пианино и вязание на вязальной машине своим домашним, сейчас в основном внукам.

Андрей Григорьянц

Резба когда из куска доски появляется девочка кошка средь ветвей или вампир обнимающий любимаю...

Николай Осипов

Рыбалка! Она не то что не приносит денег! А еще и забирает! Зато какое удовольствие приносит.....

Зеленоглазая!!!

В свободное время, люблю посмотреть хороший, фильм. Денег не приносит , но зато хороший отдых.

А.
Александр .

читаю . ковыряюсь на даче ... пока пальцы не нремели любил играть по нотам красивые мелодии..

Vicrus

Для меня хобби - это поднять настроение любому ... но увы мне это денег не приносит..))✌️ 😗

Булатаки Нуркасима

Удовольствие приносит общение с детьми,родными,друзьями, внукам а на хобби нет времени))

Александр Кузнецов

Строительство моделей кораблей. На строительство настоящих денег как раз и не хватает.

Ринат Фаттахов

мне приносит удовольствие созерцание природы,но к сожалению это не приносит мне денег

Странник

Когда я делюсь с кем-то своими убеждениями и меня высушивают с искренним интересом

Валерий Киселев

Результаты моего труда. Люблю строить, создавать что-нибудь из различных деталей.

Влддимир Игумнов

Девчонки, как я понимаю, вы развлекаетесь? Рад был бы помочь, только эта старая

Юж
Южный

Мне приносит удовольствие онанизм и просмотр порно, но денег нет ни копейки