Евгений Бриг-Снежин

Все знают, что за деньги счастье не купишь. Тем не менее многие продолжают покупать бессмысленные дорогие безделушки вместо того, чтобы приобретать незабываемые впечатления и бесценный жизненный опыт.

Ответы
Ольга Залознова

Это всё до поры, до времени....я имею ввиду, бессмысленные безделушки!))

Евгений Бриг-Снежин

на вещи зря деньги не трачу... хрень это.......

Ольга Залознова

Понимаю...разные мы все и это радует!)

Евгений Бриг-Снежин

Как говорил великий пролетарский Поэт .. В.В. Маяковский? " Пусть станет - много пиитов , но разных!)) .. поэтов ныне много развелось , но все - серые Кардиналы..!? нет своего стиля!?)) Ни в мыслях, ни в строках Стихрв! А - Слово ? не воробей...

Ольга Залознова

Отличного, зимнего настроения!😊🍹🍹

Евгений Бриг-Снежин

Спасибочки ВАМ!.. Я поехал ......... в Амстер ДАМ - пугать голландок....