Не Он

Мы опять не имеем ни шансов, ни прав...Только выкрутить пробки... и стать потемнее....
Почему тебя нет ни Оnline, ни In love- если я без Тебя засыпать не умею?
Позвони, расскажи мне забавную чушь – про невежливый ветер и злые трамваи...
Я тебя продышу... проживу... промолчу... Я тебя удержу до рассвета словами...
Где-то в снах, от которых всего лишь черта остается под утро на смятой подушке…
Иногда ты умеешь меня не читать.... Иногда я пытаюсь об этом не слушать...
Иногда нас разводят по разным углам, как детей, что уже напроказили слишком…
А сегодня – сидеть без назойливых ламп... Просто ждать -когда ты наконец позвонишь мне...
В темноте вспоминать, как звучат голоса... Как от Счастья и Нежности пальцы немеют…
....Я б сама позвонила, чтоб это сказать.............
... .Но ты помнишь – ни шансов, ни прав - Не имею....

Ответы
Ва
Василий

...........................

Ва
Василий

...........................

Ва
Василий

...........................

Оксана

очень красиво

С К.

Красиво!