Марина Виноградова

Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! Я : Ну представила, и? Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе? Я: А нах мне такая машина?!... Стой! ... ты на что намекаешь? !!!

Ответы
[●_●]

Жена подхоит к мужу и грит, мол почини пылесос, а то не сосет совсем. Муж, ехидно:"Раздражает, да?"

Гарри Трубников

Вы разочаровали меня Марина- уклоняетесь от супружеских обязанностей.

Марина Виноградова

а ты-то тут при чем?

Гарри Трубников

Из половой солидарности!

Виктор Полушкин

А вечерами у этой любимой машинЫ ещё и голова "болит"

Алекс Венцель

Класс... Прочитал жене , она ржёт!))))))))

Геннадий Коновалов

Аааапааа, на тех обслуживание.

Nikola Mahkov

-молодец муж!-подколол!--😂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как раз на то и намекает.

Алекс Венцель

Классный анекдот...))))))

Алексей Шутов

Машина должна ездить!

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Мистер Эх

Какая ты хорошая

Марина Виноградова

спасибо

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄

Nikola Mahkov

-испугался--

Владимир Грибенченко

🤣👍🤣

Alexander Moiseev

😆🤞💋

Андрій. Ми З України!

👍😆🤣

Александр Чайка

дошло.

Ал
Александр

☺️

Се
Сергей

👍

Людмила Воткаленко

))))