Ир

Изобретатель Петрович собрал автомобиль, работающий на спирту... но Петрович все равно ходит пешком, зато в хорошем настроении...🙂

Ответы
Николай Дубинин

...главное, то, что мы делаем, нам нравилось ...сделал доброе дело и забыл ...и в забытьи медитативном

Ир

🙂

Эдуард Щиголев

И я тоже....автомобиль я продал и хожу в хорошем настроении

Эдуард Щиголев

А некоторые...на спирте😂😂😂

Ир

🙂

Эдуард Щиголев

Это водка? - слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе
налить даме водки? Это чистый спирт!

Ир

🙂

Эдуард Щиголев

https://vignette.wikia.nocookie.net/absurdopedia/images/3/37/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/400?cb=20180120145648

Анна Валерьевна

Хорошо то как! Спорт это сила

Ир

🙂

Eugene Polli

Ему техник не нужен?

Ир

Сын)))) А Лукич, то что он сделал для меня-такие чудесные гаврики, конечно я ему признательная за таких детей)))))

Eugene Polli

Вот и рад за тебя! И всем Вашим от стариков Наилучшего!

Ир

Вы знаете, возможно я слегка погорячусь сейчас (хотя я всегда уважительна к старшим людям), но то, что я, мои дети, мои родные и главное-моя мама пережили за последние 4 года, с тех пор как обнаружились мои дети для вас-поверьте, это не самые лучшие годы нашей жизни...возможно-одни из самых худших ...поэтому я не испытываю никаких нежных либо родственных чувств к вашим...извините-но это ВАША коллективная заслуга..

Eugene Polli

Понял - принял..

Ир

🙂