Ирина

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина.
© Грегори Дэвид Робертс

Ответы · страница 3
Legião Dos Sábios

Докончим мысль: А после того, как она его пошлет его на хуй, он перестает быть мужчиной.

Ирина

того кого уважают не посылают, тут вы не правы

Legião Dos Sábios

В высказывании есть три пункта, на одном из которых любой мужчина спотыкается.

Brown Sparrow

на женщинах свет клином не сошелся. есть дела и поважнее бабских😅😅😅

Ирина

конечно, импотентов это не касается

Brown Sparrow

ага и тех, кто на войне вас защищает тоже? верно говорят: у баб одно на уме

Ирина

от кого воюешь? глупости не говори

Brown Sparrow

а то ты не поняла?

Brown Sparrow

no comment

Анатолий Гусаров

а построить дом,послужить РОДИНЕ,научиться многое делать самостоятельно и т.п и т.п....

Анатолий Гусаров

значица,баба важнее страны

Анатолий Гусаров

В олдичие от вас,ЕГЭшников,я родился в СССР.А там такой вопрос считался дебильным

Alexander Darenskiy

Видно здорово досталось этому ...Грегори Дэвид Робертс ... в свое время от женщин ...😄

Ирина

в каком это вы месте разглядели, или свой опыт приписали?

Alexander Darenskiy

Делать такие заключения может мужчина только прошедший через это .

А. Демьяненко

Сын , ничего этого не совершая , останется для матери ЕДИНСТВЕННО любимым Мужчиной ...

Ruslan

Мужчиной не становятся мужчиной рождаются а мнение остальных это всего лишь мнение

Ruslan

А что по вашему есть поступок

Ирина

Совершённое кем-н. действие.

Ruslan

То есть по вашему это просто действие?

Ирина

это не по моему это вообще так считается

Ruslan

А я так не считаю по моему поступок это то что определяет твою личность поступки могут быть плохие и хорошие но только личный выбор определяет твои поступки так подведем итог вы говорите что мужчину определяют поступки может бы вы правы но я считаю что поступки мужчины зависят от его от его нравственности и от того что все мы так привыкли называть свободой воли воля определяет человека и только от неё зависит кто ты настоящий мужчина или сволочь хороший отец или или просто подонок нельзя назвать человека настояшим мужчиной просто из-за того что он завоевал сердце женщины потому что все те качества которые определяют мужчину не могут воспитатся они или есть или их нет

Анатолий

Уважение и доверие " заслужить " возможно. А вот , ЛЮБОВЬ....? Придётся менять женщину.

Александр Падерин

Опять же это словечко ЗАВОЮЕТ. Не надоест никак человечеству войны и завоеватели.

Александр Падерин

А что вы за войны! Всегда русские стремились к миру. Или вы не из наших?

Ирина

я за завоевание, мужиков трусов не уважаю, или вы не понимаете о чем я?

Имею Я

Скажите пожалуйста, а если кроме жены он подло поступает, он всеравно мужчина?

Ирина

даже если только подло с женой, он уже не мужчина

Владимир Литяйкин N

Классно, но уже поздно. Чтобы он сказал интересно по этому поводу про женщин

Джеймс 😉

Чепуха всё это! Женщины себя переоценивают. Из- за этого страдают всю жизнь

Ирина

нет, они сьрадают из-за отсутствия настоящих мужчин

Джеймс 😉

Во во, настоящих мужчин))) а бывают ненатоящие что ли??

Джеймс 😉

Чем отличаются настоящие от ненастоящих?

Ирина

го поведение достойно, глядя на него хочется его уважать и доверять

Ян Удалый

Или найти женщину которая будет воспринимать мужчину таким какой он есть

Юрий Зольда

Это одно из многих терминов для мужчин. Так же можно отнести и к женщинам.

Юрий Зольда

Тогда вопрос. Женщина может быть женщиной без мужчины? И наоборот про мужчин?

Silaev Nikolai

Да тут бес всяких воин и трудностей. А то было раньше, а сейчас прогресс.

Сергей Леонтьев

Знатный,видимо,он подкаблучник.Годы лишений его так и научили свободе.

Ирина

зато женщины с ним довольны

Сергей Леонтьев

Что не в его пользу говорит.А наоборот скорее.

Сергей Леонтьев

Обязательно воспользуюсь Вашим советом

Iwan Domke

Молодец ты женщина... Счастье тебе в сердечко твоё... Да хранит Вас Бог.

Ирина

🍒 🍒 🍒

Валерий Сонин

И НА ХРЕНА ЕМУ ЭТО НУЖНО КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ за химок и в станок

Ирина

это вы про уважение? видать вас не за что уважать

Валерий Сонин

они и не спрашивают им бы всё сразу и побольше

Ирина

что они должны спрашивать по вашему? вас должно быть видно по поступкам

Валерий Сонин

но ведь доверяются вновь и вновь... значит понравилось в станке...

Ирина

станешь импотентом как запоешь?

Валерий Сонин

А при чём здесь импотенция? Это вы о чём подумали? Аааа ...ну правильно каждый думает о своём,ну это в меру своей испорченности...

Ирина

как объясняешь так и понимают

Ирина Ефремова

👍 👍 👍...к сожалению...наши мужчины этого знать не хотят....

Николай Шляхов

Мне об этом сказала одна женщина про штурм

Ирина

не войны, а мужских поступков

Николай Шляхов

Тогда любовь надо заслужить!

Ирина

вот именно любовь надо заслужить мужскими поступками

Александр Уколов

Дааа... много идиотов в мире.... и ведь вы ищите среди них самых самых!!!

Ирина

ищут грибы ягода, а это как встретится

Александр Уколов

тоесть дурак дурака видит издалека?

Павел Гурович

Что-то слишком серьезный подход: и воевать нужно, и заслуживать. Что?

Ирина

а уважение и любовь это вам не игрушки