Ирина

Мужчина становится мужчиной только после того, как он завоюет любовь женщины, заслужит её уважение и сохранит её доверие, а без этого он не мужчина.
© Грегори Дэвид Робертс

Ответы · страница 9
Arsen Beisenov

мне повезло

Наше Благородие

он же нарик

Наше Благородие

такие...вряд ли

Ирина

все равно пусть получают по заслугам

Наше Благородие

так сильно обидели?

Ирина

еще чего, просто перевелись настоящие

Наше Благородие

понятно

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Михаил Карлов

Но, потом Проходит Время и Он опять на Новый Турнир!!! Согласна????

Ирина

нет, не все бабники, есть и порядочные мужчины

Михаил Карлов

Да!!!Я Согласен!!! Но в Нашем Мире Сейчас Всё Продаётся и Покупается за Деньги и Расчёт!!!

Ирина

к счастью есть еще нормальные, мало очень, но есть

Михаил Карлов

Так и Они Посылают Всем Свою Любовь!!! Желаю Удачи для Любви Богов!!!

Алексей Макаренко

👍 😉

Ракиб Расулов

этонетак

Ракиб Расулов

нучто поделаешь пусть по твоему будет

Ирина

так не только я считаю, много еще кто

Профессор Рам

чушь....

Профессор Рам

только поступки мужчины определяют его принадлежность к мужчине, а эти поступки не обязательно должны касаться женщин, тем более, что среди них , иногда, встречаются невоспитанные...

Профессор Рам

в вопросе этого нет....поэтому это чушь...

Ирина

ну во первых это не вопрос, а во вторых есть. не нравится-топай мимо

Юрий

А кто?)

Юрий

Нет,мужчина.

Юрий

Вы же сами пишите:"Мужчина становится...."))

Николай Павлов

Нет (!)

Николай Павлов

Нет. Мужчина становится таковым, когда он осознаёт ответственность за жизнь людей, которые от него зависят. Я - про детей.

Ирина

а мать детей значит выкинул в помойку? не по мужски это

Николай Павлов

М-да-а-а... Диалог не получился. Бывает...

Геннадий Волчек

а кто.

Геннадий Волчек

аааааа,а я то думал после, (ну вы поняли.)

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Константин Ангелов

Бред

Ирина

этим и определяется в отношении к женщине, подумайте об этом

Константин Ангелов

Вы выдрали цитату какого то человека из прошлого,я не знаю кто он, но Вы в нее не вдумались и выложили на всеобщее обозрение. Вы хотя бы узнайте кто он, когда жил и кем был, исходя из всех этих факторов можно будет судить о данной фразе, а не просто о красивых словах

Ирина

что значит выдрала,не предирайся, она самодостаточна, и не важно кто написал ее, главное что написано, видно у тебя проблема в отношении к женщинам, значит далеко тебе до мужчины

Константин Ангелов

Смешно, я не хочу Вас оскорбить, но Вы не далекая женщина, уж извините. Вам для справки: у меня красавица жена, с которой мы вместе уже 18 лет и двое детей. На работе женский коллектив и там меня уважают. У меня нет проблем в отношениях с женщинами

Ирина

а теперь бесполезно вам что пытаться писать, вы не мужчина и все что не напишите будет ерундой

Лев Ким

чушь

Лев Ким

да кого завоевывать? месяц в лучшем случае и все

Лев Ким

да его и не было с самого начала