Андрей Борисович

Советник главы офиса Зеленского Подоляк призвал нанести удары по Ирану из-за беспилотников. Если после этого Иран объявит Украине войну, придется ли его войска пропустить через нашу территорию?

Ответы
..

Почему Украина привлекает западных наемников, а Росси ни может привлечь иранских? Пропустим!

Андрей Борисович

все правильно

Галина Коровина

Если такое случится, то выход всегда найдётся. У Ирана, думаю, пока такого желания нет.

Андрей Борисович

это пока

Alexandr Tokman

да вы и самого Сатану через свою территорию пропустите сейчас!

Alexandr Tokman

так ты сам написал, что идти куда-то хочешь!

Ви
Виктория

Андрюха, а вы что Нато боитесь?

Андрей Борисович

я никого не боюсь

Ви
Виктория

а Путин боится

Андрей Борисович

его проблемы

Михаил Гехт

Проще их или нанятые ими корабли по нашим водным путям

Андрей Борисович

все правильно это в фильме только все поляки

Михаил Гехт

А ты книгу прочитай, по которой фильм: командир - русский, мехвод - грузин, и два поляка, один из них из Сибири. И девочки, в которых главный герой влюблялся в части, были она полячка, другая русская (Огонёк, в честь неё и танк Рыжим окрестили)

Андрей Борисович

надо точно прочитать - фильм фильмом 👍

Михаил Гехт

Фильм поляки под себя сильно допилили, традиционное чванство.

Андрей Борисович

так и есть

Татьяна Морозова

)))) только вокруг Европы

Андрей Борисович

нормальные герои всегда идут в обход))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

С удовольствием

Юрий Бббббб....в

дЭбилы!))))

С К.

Конечно

Иван Никифоров

👎👎👎

Света Дмитренко

😂