Вика Иванова

Анекдотик хотите? *** "Новости вакцинации" *** Для предотвращения распространения эпидемии COVID-19 и создания коллективного иммунитета Роспотребнадзор и МВД Красноярского края организовали совместную экспедицию с целью добровольно вакцинировать Агафью Лыкову и проверить соблюдение Агафьей масочного режима. 😉 *** Ну всё! - капец Агафье! 😪 🤣 *** А вы знаете анекдоты про ковид и пандемию? Расскажите!

–2
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идет по москве женщина из провинции ,поздний вечер уже !!
- ходит ходит ,от адреса к адресу улиц, заблудилась !!
обращается к мужчине без маски ,стоит глядит на всех -!!
--мужчина, простите а .. где здесь переулок XXXXX ..
напротив улице XXXX??
-- да вы прошли ,идемте покажу ..--минут 5 по болтали.
в пути ,,довел до поворота ее--прощайте !!
--а что вы без маски ?? и бродите один ,, не боитесь ковидом заразиться ??
-- а я уже ..как пол дня умер от него //воон ..в этой больнице
--кивая головой указав за оградой здание !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

— А что это у нас новый работник всё время кашляет? И так все напуганные телевизором, еще и этот задохлик со своим кашлем. В отделе уже паника!
— Не трогай его. Он, похоже, сюда умирать пришел. Как кашлять перестанет — вынесем на улицу.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

— В эту долбаную пандемию резко сократилась прибыль — моя деятельность основана на прямом контакте с людьми.
— А чем именно вы занимаетесь?
— Проституцией!!

Elvis Costello

Делала вторую прививку в торговом центре. Спросила у медсестры, перед уколом, в попытках наладить какой-то контакт: "А от второй хуже будет?"
Она даже не посмотрела на меня и максимально отрешенным, уставшим голосом, набирая лекарство в шприц ответила: "Не знаю. К нам после второй не приходят."

Людмила (Мила)

Я не анекдот знаю, а как оно происходило со мной на самом деле. Написала и опубликовала в Дзене. Войдите по ссылке, прочитайте.
Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Людмила (Мила)

Да, я довольно подробно описала с позиции пациента. Меня хорошо лечили.

Ир
Ирина

Здорово.У нас тоже стараются вытащить пациентов с того света.Но ни все это умеют.

Людмила (Мила)

Слава богу, я на тот свет в больнице не собиралась.

Ир
Ирина

Повезло.У нас больница была забита.И в основном привозили тех, кто уже без кислорода не мог обходиться.Тяжёлых и крайне тяжелых.

Людмила (Мила)

Примерно та же история.

Elvis Costello

Умирают двое, один привитый, другой нет, попадают к Богу, он говорит: непривитый в рай, привитый в ад, привитый в шоке, как так почему, я же привился, Бог говорит, потому что непривитый надеялся на Бога, а ты на всяких пида....ов.

Александр Карпов

Это кстати не смешно, если знать историю семьи Лыковых. У неё ещё в СССР от завезенного любопытными туристами или геологами обычного гриппа помер отец и братья... От гриппа который мы перенося на ногах и не замечали..

Не
Несмеяна

Реальность про Агафью знаю. Она сказала, это последнее-если у человека на руке или лбу будет такая сатанинская метка. Вот вам и неграмотная Агафья!

Вика Иванова

Ага! 🙂👍👏

Леди Мила

Сегодня меня не пустили в автобус потому, что я не вакцинирован.
Мне плевать, пусть ищут себе нового водителя.

Кс
Ксения

Судя по частоте и назойливости обновлений,ковид действительно придумал Билл Гейтс.

Нурия Шагабиева

Глупо сочинять анекдоты ,когда от этой болезни умирают люди.

Al
Ali

она их метлой будет гнать и волков спустит на них

Б Ст

Знаю много👍😁, но не про ковид и пандемию!)))

Б Ст

Про евреев!👍😁

Вика Иванова

Не хочу!

Семен Отмахов

🖼

Вика Иванова

И что? 😳🤔

Марго Беккер

нет и наафуй достаало

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😠😠👊😠😠😠

Беггер Ликий

с них станется

La Testa

Нет, не знаю

Звезда Очей Твоих

не смешно

Nikola Mahkov

-нет--

Игорь Фолимонов

Не-а

Максим Jw

...