Утю Утю Утютю

Я думою что среди жителей земли нет атеистов. Пример: Шел атеист да шел по пустыне а тут бац и змея его укусила. Сначала он скажет. Твою мать а потом О БОже мой как же больно. О боже помоги мне я пока не хочу умирать. А как вы думаете?

Ответы
An
Anton

Все верно,что не так сразу Бога вспоминают,поэтому всевышний как не крути он один,на всю вселенную

Ринат Мударисов

так и скажет Махира, умирать никому не хочется

Елена Комарова

Это так. Как говорят, в окопах нет атеистов.

Виталий

Укрытие для стрельбы в виде рва с насыпью.