Ал
Александрович

Предполагается на могильных памятниках доморощенных коммерсантов вместо креста соорудить табличку, на которой будет выгравирован бесконечный цифровой ряд, состоящий исключительно из девяток... Поддерживаете?

Ответы
Владимир Гаранин

??????????????????????????????

Ал
Александрович

Чего тут непонятного? Магазины посещаете?

Владимир Гаранин

конечно и что ???

Ал
Александрович

Как же не понять, однако?

Владимир Гаранин

??????????????

Геннадий Коновалов

Частично)))

Ал
Александрович

Вы пока единственный, кто правильно воспринял подтекст моей иронии...

Ва
Валентина

полностью

Ал
Александрович

Представляете, некоторые восприняли мой вопрос оскорблением для покойных... "Поистине, бесконечны только Вселенная и глупость человеческая, причём относительно первой у меня есть сомнения"... А. Эйнштейн.

Ва
Валентина

мы все разные

Ал
Александрович

Это точно.

Sergey Balashov

нет...

Ал
Александрович

А почему не пояснить как-то свой ответ?

Sergey Balashov

...ну во-первых коммерсанты очень разные люди, во-вторых это дело их родственников и близких людей, а в третьих причем здесь девятки? Как бы ценник в магазине напоминает? Я так понял...ну тогда - это просто издевательство на надгробьем...я лично в таком скотстве - не участник...какой бы человек не был, не мне его судить и уж тем более таким мерзким способом...

Ал
Александрович

Вы не можете воспринимать иронию, как я понял...

Sergey Balashov

...я не люблю иронию на кладбище...черный юмор помогает на войне, но я не помню, что бы мы измывались над смертью других...вот как то так...

Владимир Новиков

ок