Бываю Хорошей

Мужчина, дающий женщине ощущение, что она ему необходима, при прочих равных условиях, выиграет любую конкуренцию.

Ответы
Евгений Орлов

Справедливо, прочие равные условия: атмосферное давление, влажность окружающей среды, температура воздуха и тела, отсутствие растительности на харизме и т.д., с присутствием понимания женских ощущений...😉

Vadim @@@

Тогда скажу так я давали еще переехал в чужую страну и проиграл конкуренцию,так что мужчины не думайте что все так просто ерунда полная

Виктор Киселев

Не согласен, больным тоже нужен уход, но захочет ли эту необходимость женщина при наличии здоровых мужчин...

Леонид Незнакомлюсь

Это проверенное утверждение? Выходит что? Женщине важней всего чуствовать себя необходимой?

Леонид Незнакомлюсь

Принимая важные решения нужна быть реалистом. А во всем остальном можно экспериментировать. Я думаю так.

Бываю Хорошей

главное чтоб эксперимент удался и не остаться в итоге у разбитого корыта))))

Леонид Незнакомлюсь

Так я сказал: важные решения- реалист. а в остальном -экспериментируем.

Владимир Юдинцев

Мы можем показать, то, что Вы нам необходимы, но нужны ли мы Вам?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Смотря какую планку задала сама женщина. И чего хочет отжизни.

Валерий Гаршин

не совсем...так женщине больше хочется..защищенности..заботы..

Николай

Главное, чтобы эта женщина оценила его стремление...

Леди Мила

Для чего необходтма? Борщ сварить, или прибраться?

Бываю Хорошей

примитивно мыслите

Леди Мила

а мне надоели вааши тупые фразы из интернета.

Бываю Хорошей

занесите меня в ЧС и всё,,зачем нервничать

Леди Мила

занесу.

Бываю Хорошей

удачи!!!!😌

Юрий Желудков

А если пришёл в 5 утра с трусами на шее? Выиграет?

Иван Колганов

А если не ощущение, а конкретное знание?

Valentina

Не всегда...Мама ему тоже необходима.

Наталья Тюленева

Однозначно...он уже победитель...)))))

Сергей Маскин

нет-вы иногда любите другого

Сергей Маскин

и вот -так разводите ручки

Лариса Удалова

Бесспорно с тобой согласна!

Сергей Голубчиков

первой мыть посуду 😆

Vadim @@@

Неа только проигрывает

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот открытие, пиля...!

Сергей Сергеев

в конечном итоге, да.