Вячеслав Гордеев

В космос мы лететь не хотим, а почему-то строим все больше и больше церквей. Это и есть погружение во мрак. (?)

Ответы
Ольга Я

Как это у вас связалось ? И почему не хотим , не можем пока , но пробуем . Мы это человечество земли ??? Или Россия ??? Мы много чего строим и ещё больше не строим. Коммерция и рентабельность наше все. Станьте спонсором космических путешествий;)

Вячеслав Гордеев

Логично всё связалось. Я уже всё решил для себя. Скоро прощусь с РФ.

Ольга Я

из за церквей? Доброго пути , у них там тоже коммерческая направленность есть 🙂

Вячеслав Гордеев

Нет. Мне пофиг любая религия, бог.... Я нормально жить хочу. РФ, Москва осточертели.

Ольга Я

нормально, это ...

Вячеслав Гордеев

Конечно

Ан Иш

Нет. Огромное количество ученых с мировым именем были верующими людьми, некоторые из них пришли к вере только в зрелом возрасте. Не думаю, что это страх, скорее - опыт.

Эвелина Каримова

Доброе утро это не погружение ,а очищение людей от всего мерзкого

Владимир

В космос это дорого,вы сначала догоги на земле постройте.

Вячеслав Гордеев

Конечно. Церковь куда дешевле. Да и Владимир Владимирович в церкви заглядывает....

Sasha Kremer

Это говорит о духовности...😊

Игорь Фолимонов

Вам церкви то чем мешают ?

Вячеслав Гордеев

А на кой чёрт их столько?

Игорь Фолимонов

Они Вам мешают ?

Вячеслав Гордеев

Они раздражают.

Иван Беседин

Слава лети в космос кто тебе мешает? Спокойно летай себе в удовольствие чтоб не раздражаться, а Церкви нам оставь.

Лариса Кирик

В космос? Запросто 🙂

Вячеслав Гордеев

Не сомневаюсь...

Ельна

хрень короче

Вячеслав Гордеев

Да уж....

Наталья Маловичко

Неправда

Диана

нет

Саят ***n***

lf