Ав
Автор

Опять навеяло случаем из армии..поставили нас с товарищем убирать срач из старой грязной казармы, куда зачем-то валили мусор со всей округи. Работы на две недели, а времени отпущено -до окончания светового дня (электричество отключено)...Я начинаю грести мусор, а товарищ мой то курит, то какие-то дела у него.. Отнес я очередную кучу...возвращаюсь, а он стоит, закатом любуется в окно..Ну надоел, сцуко!! Счас нас гасить будут за не исполненный приказ, а он видами наслаждается. Разбегаюсь и слегка так от души пинка ему-нннааа!!! Раздается треск, товарищ подлетает как мяч...в воздухе разворачивается..вашу дивизию!!!, а это не мой товарищ-паразит, а офицер с соседнего батальона..я его в наступающей темноте спутал ...Все бы ничего, только офицеры нашего полка уж больно свирепые были..как он меня гасил..как тузик грелку...я даже промычать ничего не успел, как тут же в мусорной куче был зарыт....А какие проблемы связанные с электричеством происходили с вами?

Ответы
Се
Сергей

Комэска балдой построил вечером полк и давай орать, по чему никто не включил столб, минут пять орал про столб, мы уссыкались.

Се
Сергей

Я понял, если у тебя полтора центнера, то таких в ВДВ и брали

Ав
Автор

это счас полтора центнера, парашют не застегнуть на такую пузо..в молодости был 90 кг одними мышцами..но даже и у нас были реально дистрофики с гражданки..просто скелеты..время было смутное, эти дистрофики хоть в армии начали питаться относительно полноценно

Се
Сергей

Я дистрофиком не был, но в десант не попал, не знаю к лучшему может, много ребят в Афгане полегло из десантуры 82-84

Ав
Автор

у нас в роте из 81 выжили 18..первый штурм грозного 94-95гг

Се
Сергей

Соболезную потерям друзей, вечная память.

Надежда Тихонова

....нет справедливости на белом свете,столько работал ,а бездельник остался безнаказанным😩