Евгений Бриг-Снежин

... В России, к примеру, были изобретены небольшие устройства, прикрепляемые к поясу, которые обеспечивают поддержание нормального электромагнитного поля вокруг тела, когда космонавт находится в космосе. .....уверен, что НАСА сделало то же самое. На первый взгляд, кажется странным, что геомагнитное поле 🖼воздействует на наши эмоции, но вспомните, что происходит в полнолуние.!?

Ответы
Михаил Киранов

А что именно происходит а полнолуние?

Евгений Бриг-Снежин

Пусть наши новые встречи пока в перспективе, но те счастливые времена не забыты - ни мною, ни тобою, ты снишься мне всё чаще и зримее, а виртуальные мир общения выдает всё новые варианты - один другого лучше.
верится, что мы будет ещё любить друг друга ...
А это будет так звёздно и вечно !