Михаил Сапожников

Вы верите в НЛО?

Ответы
Dlmltry Vorochiloff

И да и нет. На мой взгляд так называемые инопланетяне и ангелы это одно и тоже. Покрайней мере это объясняет почему их не видно, ангелов много, они присутствуют на земле по заданиям Бога и очень крайне редко материализуются думаю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь некорректна сама постановка вопроса: вера нужна в религии, а познания, особенно научные познания должны базироваться не на вере, а на ее прямой противоположности

Любовь

Вера есть, истинная и ложная. Иисус говорил: «По ВЕРЕ ВАШЕЙ, да будет вам.» (Мф.9,29) «Имейте веру Божию.» (Мк.11,23) «Но Сын Человеческий придя, найдет ли Веру на земле?» (Лк.18,8)

Лара Ларина

...что-то такое летало в начале апреля...есть ролик про различные катаклизмы..там и про какой-то загадочный шар было...средь бела дня люди наблюдали...👈🧐

Максим Jw

Если НЛО создали люди на основе скрытых технологий, то допускаю его существование. Если подразумевается его внеземное происхождение, то это исключено 🙂

Граф Пупыркин

Не совсем сам я их не видел но братишка младший да и многие в тот день видили такое явление сигаретообразные светящие огоньками объекты

Алекс Венцель

Я довольно близко видел его своими глазами и даже написал об этом рассказ...Это было нечто что не укладывается в разумное объяснение...

Михаил Сапожников

Очень важно чтобы все узнали

Алекс Венцель

Просто написал под впечатлением. Когда рассказывал знакомым надо мной смеялись, но помимо меня его тогда видели все кто находился в это время на улице...

Романтик Z

Нет. Ни чего материального на Землю прилететь не может. Слишком большое расстояние. Только радиоволны и частицы.

Вадим Бобровский

НЛО - это "нечто в небе". Если не можешь идентифицировать объект, то он "неопознанный", только и всего

Slawa Zil

У нас говорят видели,но я(до армии было дело) на тракторе зафигарился,в 12 ночи только домой пришел!

Виктор Ш

НЛО- Неопознанные Летающие Объекты.
Вот если неопознанные, то верю. . Если инопланетяне- не верю!

M К

👍

Пётр Ермаков

Да...Жена их видела воочию и наблюдала их в течение более четырёх часов - наблюдало всё село...

Valentin Beloverbenco

Над селом ху...я летала-серебристого металла!- Много стало в наши дни-неопознанной х...ни!

Михаил Сапожников

Спасибо за частушку ! Я её давно знаю

Nikolai Garskov

Нет. Всем чертям назло. Надо снарядить на разведку Бабу Ягу, посадив ее на Помело!)))

Иван Подколодный

Верю Буратино. Что он говорит об НЛО ? Вот и я - не слышал. Значит его не существует.

V-Враг Незалёжности - Z

Брат видел когда был на полигоне в Молькино в 1985 году. Треугольник висел в небе

Елена Веда

Станно что вам приходится только верить в это .По моему они уже и не прячутся

Градж

Я не верю, я знаю об их существовании. Приходилось работать с обломками НЛО.

Иван

а если вы увидели объект летающий но его не опознали то верить не будете?

Счастливый

Да..это правда..только некоторые государства тоже "косят" под НЛО