Полувековая Дама

мне сделали замечание, что я веду себя некорректно - "демонстративно выдёргиваю" свою руку, когда меня за эту руку берёт человек (прям конкретный мужчина). Ёлки!!! это я-то некорректна??? или всё-таки тот, кто хватает меня за руку!!!??? и что вообще за манера дотрагиваться до собеседника во время разговора???!!!

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....берёшь в руки - маешщь вешь....

....вот вот....и я - не люблю...когда кто-то руки "протягивает" ко мне...!!!

Св
Светлана_Светлана

Нарушают личное пространство

Полувековая Дама

Да. И это ужасно неприятно

Michael Lvovich Kunin

Не хорошая привычка !

Полувековая Дама

Спасибо вам. Вы очень деликатны. Это приятно

Michael Lvovich Kunin

Возьмите ложку меда и запейте простой водой !И будете спать без снов !Как младенец !Не бойтесь -олергии и прочих побочных явлений!

Полувековая Дама

Так я люблю сны. Они у меня хорошие

Michael Lvovich Kunin

В сне работает мозг .А он должен отдохнуть ,Чтобы не было головной боли !

Полувековая Дама

Да? Тогда щас последую вашему совету. Спасибо. Спокойной ночи

Петр Советский

А если это любовь...

Полувековая Дама

Прекрасно. Сразу будут отделены зерна от плевел

Петр Советский

Неужели ни одного не приручили?

Полувековая Дама

Не отношусь к людям как к зверям, которых нужно приручать или приучать...

Петр Советский

Отговорились, чтобы не отвечать. Спрошу по другому. Ладно, не буду спрашивать.

Петр Советский

Да нет, не струсил, просто понял, искренного ответа от Вас не получу. И потом, как то не привычно разговаривать с человеком, лица которого не видишь