Вениамин Поликарпович

Заметил, что в комментариях к постам, где осуждают какие-нибудь действия веганов появляются рыцари-веганы на зеленых конях. Они утверждют, что автор выдумал эту историю, а веганы и вовсе самые адекватные люди во вселенной. Впрочем, как только дискуссия начинается, эти веганы на личном примере дают понять, что авторы таких постов ничего не выдумывали.
))))

Ответы
Лариса Деменева

да ладно вам, веганы это прикольно, вкусно и недорого!

Таша Т

не обижайте веганов....они и так ущемлены))

Вениамин Поликарпович

у нас в компании есть веган... приходит всегда со своей едой, даже если мы ему делаем отдельно овощные ништяки ест только свое... на природу берет свои шампура и даже отдельно костер разводит, дабы не осквернять себя мясных духом. недавно пригласил нас на свою веганскую тусовку. мы сначала попробовали их хавчик, потом достали свой бекон, купаты ОТДЕЛЬНО пожарили, и стали из СВИХ тарелок кушать с их снедью... нас обосрали обругали... месяц уже не общаемся... и где логика? у нас на сходках они свои капустные листы жрут, а нам на ихних так делать нельзя...

Таша Т

тогда это не справедливо...что то у них уже зашкаливает....это уже патологично(

Людмила Я..................

Да трёп тут обычный, от безделья

Ксения

хм..покажи мине ентого вегана

Вениамин Поликарпович

та щас уж и не найду )))

Ксения

я ему задам--он сьедает еду моей еды

Вениамин Поликарпович

у нас в компании есть веган... приходит всегда со своей едой, даже если мы ему делаем отдельно овощные ништяки ест только свое... на природу берет свои шампура и даже отдельно костер разводит, дабы не осквернять себя мясных духом. недавно пригласил нас на свою веганскую тусовку. мы сначала попробовали их хавчик, потом достали свой бекон, купаты ОТДЕЛЬНО пожарили, и стали из СВИХ тарелок кушать с их снедью... нас обосрали обругали... месяц уже не общаемся... и где логика? у нас на сходках они свои капустные листы жрут, а нам на ихних так делать нельзя...

Ксения

да уж...ну их таких

Марина Симова

Вы замечаете,а я пролистываю

Лариса Новожилова

сам то понял, что написал?

Андрей Гришин

)))