Елена Дробчак

Интересно...если бы рыбки в аквариуме могли говорить...то чтобы они могли интересного рассказать о вас?

Ответы · страница 2
Сергей

У моих был бы рассказ ну очень короткий. "В комнате рассвело, сверху плавает корм, в комнате пусто. Поели поплавали, день прошел потемнело. " Всё.

Fr
Franck

Интересно, вот у рыбы память 3 секунды, а у человека у которого дурацкому вопросу исполнилось 4 года, есть голова? Если есть он в нее только ест?!

Елена Дробчак

и что такого...4 года...у меня и старше вопросы есть...зачем удалять их? можете ответить?

Radiant Radiant

У рыб оперативная память-3 секунды. Каждая встреча с Вами-для них новое знакомство.Единственное что они смогли бы говорить-это ПРИВЕТ!!!

Елена Дробчак

правда с тучками ..но утро

Александр Ясноокий

У нас еще не видел, пойду покурю🌹

Елена Дробчак

осень...наверно уже довльно проохладно..одевайтесь по -теплее

Александр Ясноокий

У нас жара. Видел два самолета, оба пересекались в небе, сигналили🌹 о встрече

Елена Дробчак

ничего странного..так всегда

Александр Дубков

Это можно спросить у соседей и не ждать когда рыбки заговорят. Соседи еще больше расскажут. У них в отличии от рыбок фантазии еще есть.

Александр Дубков

Ну, давайте еще какую-нибудь глупость выдайте. Будем тренироваться. Так дойдем и до шедевральных высказываний.

Елена Дробчак

ну свое я уже..выдала..теперь очередь за вами

Александр Дубков

Если нельзя, но очень хочется, то можно?

Елена Дробчак

ну...это не уголовно наказуемо..

Александр Дубков

Смотря сколько хотеть и чего.

Александр Дубков

Ну вот и договорились. Что-то можно, а что-то нельзя. Даже если сильно хочется.

Сергей Дёмшин

Рыбки с аквариума смотрят на нас... Думают, жрать нам давай, пи.... с.... Если б спустился бы к нам водолаз.. Мы б его скушали прямо на раз....

Василий

А вы в курсе, что аквариумная рыбка имеет короткую память? И переплыв из одного конца аквариума в другой, она уже не помнит что было

Елена Дробчак

в курсе..но вдруг рыбка -шпион..

Василий

Тогда где-то должен быть и кот-контрразведчик

Ангел Эротичный

Смятенье чувств. Короткий диссонанс.
Моя ладонь в твоей слегка зажата.
И блюз переливается. Ферматой
гитара останавливает нас.

Ангел Эротичный

Доброе утро=Любовь — не значит слиться телом,
Душою слиться — это ДА!
Но между делом, слиться телом
Не помешает НИКОГДА.

Ольга Чернышева

Рыбки ничего не могли бы рассказать, потому что они рыбки. У них нет разума. У них рефлексы и инстинкты. Они не могут мыслить.

Елена Дробчак

вон..золотая рыбка говорила..и щука Емееле

Ольга Чернышева

Это только в сказках такое бывает.

Елена Дробчак

сказка ложь..да в ней намёк....

Ольга Чернышева

Рыбка могла бы сказать: "Какие же люди всё-таки глупые".

Юр
Юрий

у вас коме есть интерес?зачем вам рыбки?коты котам!а люди людям конкретный вопрос в лоб задайте я отвечу,посредники ненужны

Юр
Юрий

я не камень, но холоден пока не обогреть,разогрела смотри не обожгись,каждый в этом мире как стакан,что ты туда нальёшь то и испить придётся,желаний надо опасаться,могут стат неактуальны а время не остановить!

Владимир Антоновский

ДА ОНИ БЫ ТОЛЬКО И ВОРЧАЛИ БЫ ...ПОСАДИЛА НАС В КАКУЮ ТО ЛУЖУ ...САМУ БЫ ТЕБЯ СЮДА ЗАПИХАТЬ ! ДА ЕЩЁ КОРМИТ КАКОЙ ТО ГАДОСТЬЮ !

Елена Дробчак

это точно....как бабки возле подьезда

Владимир Антоновский

А ЭТО ПРАВДА !!!!КРОМЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ...ВСЕ ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ ТОЛЬКО НА СВОБОДЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ ..И РЫБЫ В ТОМ ЧИСЛЕ

Алексей Никифоров

У меня нет рыбок,но у меня есть кот, собака, злобный йож и черепаха. И до недавнего времени в аквариуме жил огромный паук.

Алексей Никифоров

Это была самка и прожила у меня больше шести лет. Кормил тараканами. Она была отличным собеседником.Ниразу меня не перебила!

Хе
Хеля

Примерно так: О! Уебище какое-то! (круг по аквариуму) О уебище какое-то!..
Просто их памяти хватает на круг по аквариуму...

Елена Дробчак

мда...что за жизнь у вас...что даже рыбкам сказать нечего

Хе
Хеля

Им просто чихать на мою жизнь... Гипотетически... У меня рыбок нет. Собашке, кошке есть, а рыбок нет))

Господин Евгений Vирт

Про то что если у меня есть компьютер, это вовсе не значит что я в нём сижу. Они стоят рядом и уже задолбались меня ждать.

Михаил Мизеров

Ну это смотря где аквариум стоит.... Если в кухне- сдали бы, что вы ночью жрёте.... Если в спальне- то по распорядку дня....

Александр Иванов

Посмотри это почти про Меня!!!!!!! Хочешь зарабатывать как Я - тогда смотри если что пиши в iveksandr23@gmail.com

Stanislav Zaporozskiy

Интересно...если бы микробы на полу под нашими ногами,которых мы давим,могли говорить...то чтобы мы услышали о нас?

Stanislav Zaporozskiy

Леночка!давайте слышать друг друга,а рыбки и микробы живут своей жизнью.😉

Эдуард Чаус

а мне рыбки всю ночь спать мешали всю ночь рот открывают и орут а то что они подглядывают я про это вообще молчу

Вера Сергеевна

Продали бы ....всё ,что увидели Вам бы поведали 😆🌹 Елена ,а рыбы ведь и молчать не умеют ,есть свой "язык"

Николай

Если бы рыбки в аквариуме умели говорить,я бы давно их выпустил.Вы представьте себе,их галдеж ночью😂

Елена Дробчак

увы..они только пр вас молчат..

Николай

Так меж собой пусть галдят,лишь бы мне спать не мешали😉

Николай

☕ 🍨 🍰 💐

Алексей Тарасов

да, о том что не вовремя и не тем кормит и воду не меняет и за температурой не следит, живут как в тюрьме

Алексей Тарасов

одна у них дорога, подрасти и в уху