Елена Дробчак

Интересно...если бы рыбки в аквариуме могли говорить...то чтобы они могли интересного рассказать о вас?

Ответы · страница 5
Пан Философф...

не паранойя говорить с котом... паранойя бояться сболтнуть лишнего при нём...

Татьяна

Они бы молчали...я рыбу ловлю и ем ее.....так что они молча плавали бы и жили)))))

Малина Вареньевна

Так они умеют разговаривать.. просто у них память очень короткая - забыли...))

Клим Елдаков

Много чего. После первого слова с их стороны, они попали бы на сковородку)))

Ирина Молль

Ничего не успели бы рассказать ,до них первых добралась бы наша кошечка )))

Ирина Молль

Витаминчики покушайте пока ещё есть ,зимой не такие будут ((

Елена Дробчак

вам тоже🍀 🍀 🍀

Ирина Молль

Удачи и хорошего настроения!!!!!🎤🎵🎶🎼🎻🎹🎷🎺🎸

Ви
Виктор

Они бы сказали -Гад почисти стекло аквариума мы ничего не скажем никому )))

Ви
Виктор

Но они сами начали чистить )))))

Ви
Виктор

Шпионить захотели )))) Любопытство не порок но большое свинство ))) Только под рыбок наряжены

Ви
Виктор

А меченосец так вобще прыгал В разведку направлялся

Ирина Иринина

Думаю, аквариумов по домам сильно бы поубавилось - летели бы прямо из окон

Елена Дробчак

аха..из маминой из спальни...

Сергей Янков

О бо мне?! Онемели бы ещё более) потому, из гуманности к рыбкам, не держу ух)

Андрей Хицков

Они бы сдохли , от хватания воздуха в захлёб и на перебой .😜

Роман Боев

мои лично сказали бы мне - какого болта я х только один раз в день кормлю 🙂

Елена Дробчак

правильно...скоро забастовку устроят

Роман Боев

да...ибо аэратор вчерась перестал работать

Илья Следопыт

Думаю всё, что они думают о владельце. У меня рыбок нет, животных тоже нет.

Илья Следопыт

После смерти второй кошки больше никого не можем.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот только не надо вслух, услышат в ЦРУ и рыбки будут стучать на хозяев )))

Елена Дробчак

наверно..надо быть бдительными

mk
maik kunin

Поймала женщина *Золотую рыбку*. И услышав ее три желания. Ответила- жарь!

Кот Кот

Говорить ещё не достижение надо ещё мозги иметь чтоб знать что говорить

Кот Кот

Вот ия про тоже

Елена Дробчак

там две ниточки в хорде..и в позвонках...и грамулички в голове...

Кот Кот

)))) интересно как рыба будет просить попить воды

Алексей Смирнов

Что вокруг аквариума ходит какой-то дурак и пытается говорить с ними)))))

Елена Дробчак

голосом бабок в Ералаше......СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО,,,,,

Udarist Muz

😳подумаешь🤣ЗОЛОТАЯ РЫБКА И ТО РАЗГОВАРИВАЛА👀ЗНАЧ И ОНИ 🤣СМОГУТ🤪

Юрий Пушкаш

пусть попробуют сказать что нибудь плохое ,тогда кто их кормить будет.

Сама Простота

Это так же, как спросить попугая,,, он то точно все расскажет, что и как?

Сама Простота

Я рад, что тебе понравился мой ответ

The Мишка На Юге

Да так постоянно)сначала битва на выживание.... потом друзья в засос!!!!!

Виктор Третьяк

В ТОЙ ЖИЗНИ БУДЕМ ЛОВИТЬ ЕГО НА КРЮЧОК И ПРИДУ МЫВАТЬ ВСЯКИЕ ПРИМАНКИ