Nino

Обсуждайцы! А кто то ходил в "Спрашивалку".. пока менялись сервера.. вот где ужас то... Через Твиттер и люди там на аватаре....у меня даже вопросов не возникло... Мы тут еще хорошо живем!

Ответы
Na
Natalia

их тогда тоже сайт не работал... это был общий временный чат для обсуждайки и спрашки... я там только спрашку видела и 2-3 человека с обсуждайки... темы у них там, скажу я вам...

Nino

Да.. сейчас зашла.. совсем все другое

Na
Natalia

они сами писали, что их сайт закрыли как и наш...

Nino

Нет.. они писали по тех причинам заходите.. я зашла.. постояла и ушла

Na
Natalia

🤷‍♀️

Nino

😞

Na
Natalia

хорошо, что уже все позади...

Nino

Думаю да

Ирина Нечаева

Пробовала зайти и пообщаться. Жуть какая то.. Все на виду... Строкой вниз.... Не.... Тяжко. Тут комфортнее

Nino

И я про то.. Радуюсь.. тут все свои

Ирина Нечаева

Точно)))

Nino

😁👍

Алекс Венцель

У меня и там, и там страницы...Сайты абсолютно зеркальны...

Nino

🤗

Алекс Венцель

Но на Спрашке общения больше...

Лена

И в спрашке , и здесь было одно и тоже 2 дня

Бо
Борис

Заметил, но вы про какое время?

Nino

Про прошедшие четыре дня

Бо
Борис

За неделю я тут второй день. Не заметил.
А так да..

Nino

ну вот

Бо
Борис

Пусть будет мой вот )

Лариса Черепанова(Павловская)

А что там ужасно го?

Nino

А вы там были?

Nino

Сходите... одни аватары чего стоят...

Лариса Черепанова(Павловская)

Что упыри и вурдалаки?

Nino

Сходите.. чего я вам чужие дурости буду рассказывать...Вам одного посещения хватит...

Nino

👯‍♀️

Aleks Smith

😁