Га
Галым

Верно ли логика? - человека не доучат в школе, в ВУЗе ничему не научат, а потом как станет должностным лицом - потенциально опасным обществу

Ответы
Татьяна Лосева

В школе учат, по тому минимуму... Вузы тоже, чтобы знаниями, которым научат, пользоваться мог... А дальше...... Это от человека зависит.. Хотя бы за себя грамотно писать....

Га
Галым

Я оставлю без ответа

Елена Маркова

Неверно😜 Неуча, как не учи он неучем и останется. Никто не обязан доучивать. Человек сам должен стремится получать знания.😜

Га
Галым

@

Лев Дувидович Перкис

А потом ещё и с издевкой спрашивают: «Зачем учиться, троечники всегда успешнее отличников».

Га
Галым

Вот именно

Александр Гусев

Недоученный врач, учитель, судья очень опасны, а не потенциально.

Га
Галым

😉 да!)) один выпускник сказал как то своим сокурсникам--- я не буду у вас лечиться если что

Обыкновенное Чудо

Верна! У нас в основном так и есть)

Га
Галым

Кажется

Обыкновенное Чудо

Перекрестится не забудьте,раз кажется )

Га
Галым

Я же не крещеный

Обыкновенное Чудо

Ясно с вами)

Га
Галым

)

Ирина Ногина

Ну..не все..через одного

Га
Галым

Даже 1 через 99 и то бывает угробит много

Ирина Ногина

Слишком мрачно

Ирина Ефименко

Действительно так.

Га
Галым

) *

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔