Звезда Очей Твоих

В каких случаях следует применять фразу: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций"?

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Обойдитесь без неё лучше

Звезда Очей Твоих

🙄 а ещё чего сделать?

Владимир Кержаков

Вы спросили совета, я вам его дал.

Звезда Очей Твоих

🙄 я советов не спрашивала. Давайте тому, кто советы спрашивает. Я вопрос задавала. Советы просят, а не спрашивают

Владимир Кержаков

Формулируйте вопросы чётче, а то ещё и не то можно подумать о вас

Звезда Очей Твоих

😂 иному конечно можно. Таковы его ограниченные возможности. А вот пытаться командовать ему не стоит. Дурацкое это занятие.

Владимир Кержаков

Вы же у меня спросили как быть с фразой? Я ответил как бы сам поступил, откуда Ваш гнев?

Звезда Очей Твоих

😁 гнев? Любишь ты придумать нечто о ком-то и претензии ему за выдумки свои выставлять.

Владимир Литяйкин N

В случае утихомирить

Владимир Ситников

В беседе с варваром?