Иванов Вадим

из личных наблюдений: 1 августа был в Москве. в метро постоянно звучала информация: "В метро можно находиться только в масках и перчатках!" на самом деле: в масках и перчатках 12%, в масках 20%, остальные без масок и перчаток

Ответы
Z*
Z *Ирина*

там не сказали какой вред от масок.. если бы сказали, то маски бы выбрасывали на входе.
но угроза штрафа все таки есть...

Валентина Мишняева

А вот недавно меня не пустили в магазин, хотя я туда ходила раньше совершенно свободно. Опять началось?

Вера Сергеевна

недоверие по профилактике коронавируса может стоить таким неверующим заболеванием ....

Не
Несмеяна

А перчатки вообще не нужны. Через кожу рук этот вирус не проникает.

Андрей Мацнев

Да!!! Сам неделю назад себя на таком же наблюдении поймал)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно в разных

Андрей Мацнев

Ты на "Метро-2"?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

2020)))

Андрей Мацнев

От Глуховского?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа))))

Mарго Беккер

Есеесно не пустят обанкротятсяя

Егор

Рашн традишн..Покуизм..

Alisa Warshavsky

Значит поумнели люди!

Ку
Кукулькан

а Вы как думали?)

Лариса

🖼

Татьяна Морозова

да ...))

( * ; *)Татьяна Наумова

и что?