Нина Марченко

Были ли раньше Адам и Ева, или же мы произошли от обезьян? Если нет , то кто наши прародители?

Ответы
Lado Enukidze

Однозначно Адам и Ева,библейские герои тех давних времён ,когда они не послушались своего создателя ,и отца небесного ,ослушались его и перестали быть бессмертными , и отправил их на землю и с тех пор земляне так-же как и они стали смертными . А ИЕГОВА-Бог .Отец и создатель своего единородного сына Иисуса Христа , который совершил искупительную жертву своей кровью ,стал богом планеты Земля и дал надежду жителям .населяющих землю ,на вечную и красивую жизнь. Вот такие-то дела ,мой дорогой друг,Нина Марченко. С уважением Ладо Енукидзе .✌️🌷☺️❤️

Нина Марченко

Привет Ладо , извини но я с тобой не согласна.

Lado Enukidze

Ты хочешь сказать ,что люди произошли от обезьян или как ??? По моему все великие умы в этой области знаний ,давным - давно запретили учение Дарвина по поводу происхождения человека от обезьяны !!! Я об этом знал когда ещё в школе учился, от моих учителей.Вот так--то мой дорогой друг ,Нина Марченко.✋🌷☺️

Нина Марченко

Ни в коем случае не от обезьян.

Lado Enukidze

Молодец ,мой друг Нини Марченко . Ты очень умная и умудрённая жизненным опытом и большой эрудицией женщина. Браво тебе !!! Твой друг Ладо .🙂🌷❤️

Нина Марченко

Спасибо мой друг, ты всегда меня поддерживаешь.

Lado Enukidze

А как-же !!! Мы-же с тобой друзья . И этим сказано всё. 🌹

Lado Enukidze

Добрый вечер мой друг, Нина Марченко!!! Попробую дать ответ на твой вопрос . Во первых происхождение человека от обезьяны . это очень ошибочная теория о происхождении "Гомо Сапиенса".Но наши прародители , конечно-же были исторически Адам и Ева которых послал на землю Создатель всего сущего на земле Бог ИЕГОВА ,отец наш небесный .Рекомендую почитать Истинную библию,где обо всём этом ,всё очень понятно и доходчиво написано. С глубоким уважением Ладо Енукидза 🌷

Нина Марченко

Привет Ладо.Я библию не читаю, сейчас столько новых заветов , что не знаешь чему верить.

Lado Enukidze

Думаю,что не надо читать ни ветхих и ни новых заветов ,что-бы получить правильный и грамотный ответ на эти вопросы надо почитать библию ,которая уже давно признана , где всё сказано об этом вопросе. Твой добрый и искренний друг ,который не навязывает тебе того ,чего ты не хочешь делать ,потому-что ,есть такое понятие --"Свобода выбора " и человек сам , по своему разумению, должен сделать выбор ,- что ему нужно, -- а что не нужно!!! С уважением Твой друг Ладо.✌️🙂

Нина Мокренко

довольно спорный вопрос в настоящее время, учёные уже высказывают такую точку зрения что мы произошли от пингвинов, недавно была передача по телевид об этом

Нина Марченко

Не может быть.

Николай Смагин

Раз мы произошли от обезьяны,
то в голове у нас одни изъяны,
и надо нам учиться у зверей,
чтоб быть достойным звания людей.

Владимир Асташин

Была как-то телепередача о происхождении человека...Но, это для тех,кто не верит в Бога. А,для верующих есть Библия...

Светалана Магдалина

😉Я не от обезьян - знаю точно. А Вы если уверенны - сочувствую. Информация обновляется с каждым утром.🙃

Нина Марченко

Вы видно тоже безграмотная, как мы при Союзе.

Erzhan )))

адам и ева и еще одна брюнетка имя забыл наши прародители их создали экспериментально боги

Эдуард Филатов

Обезьяной стал Дарвин, а жизнь на Землю, внесена из космоса.

Нина Марченко

Возможно

Николай Зозуля

ГОВОРЯТ ВСЯКОГО И МНОГО И ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯТНО!

Нина Марченко

Вы правы , не разобраться.

Митёк

Далеко не смортрите. Бабушка с Дедушкой были?

Нина Марченко

И что?

Сергей Федотов

Адам и Ева. Они то и произошли от обезьян

Нина Марченко

Какой ужас.

Сергей Федотов

А что же здесь ужасного. Мутация, однако

Нина Марченко

Это вам в школе говорили?

Сергей Федотов

Ну что Вы. В мое время проходка по школе за ручку считалось преступлением. Тем более с девочкой. А в учебнике биологии человек все про хромосомы и гены и так по научному, что мало чего понимали. Да и про Адама и Еву не упоминалось вообще.

Нина Марченко

правда что было,то было.

Beyukaqa Cahangiroqlu

твая про родитель эта Бегомот.

Felix Okminyan

Ану наки! Пришельцы с неба!

Тамара Родионова

ЛЮДИ МАЛО ГРАМОТНЫЕ

Нина Марченко

Тогда от куда они эти люди взялись?

Тамара Родионова

АДАМ И ЕВА БОГ СОЗДАЛ.

Нина Марченко

Тогда бы мы были однокровными, и по резусу и по группе.

Александр Кусакин

Я же Вам ответил!

Нина Марченко

Я наверно вам тоже написала

Валентина Бояршинова

Никто не знает

Нина Марченко

Вы правы.

Валентина Бояршинова

все вышли из воды

Нина Марченко

Может из космоса?

Валентина Бояршинова

Может и так

Света Дмитренко

они-адами ева

И"
Издательство "полетджонатана"

Обезевадам!)))

Баходир Тешабоев

Адам и Ева

Нина Марченко

Не уверена.

Александр Ясноокий

Динозавры